Гость
Статьи
У меня нет подруги

У меня нет подруги

Хочу найти подругу в Пензе). Мне 35 лет, знакомые вроде есть, а вот нстоящей подруги нет... #знакомства

8 ответов
Последний — Перейти
тыква
#2

Мне 25, живу под одеялком, подруг нет и не надо. Всё равно одна из нас начнёт завидовать друг другу или будет делать вид как она щаслива за свою подругу.

#5

А скажите пожалуйста,для чего Вам в 35 лет подруга?
Что она может Вам дать,чего нет у Вас?
Разговоры о тряпках,мужиках или банально "плакаться в жилетку" периодически?
Мне правда интересна цель поиска.
Проводила опрос и в большинстве случаев женщинам нужна подруга,как негативосборник.
Ныть,плакаться,жаловаться и т д

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

А скажите пожалуйста,для чего Вам в 35 лет подруга?
Что она может Вам дать,чего нет у Вас?
Разговоры о тряпках,мужиках или банально "плакаться в жилетку" периодически?
Мне правда интересна цель поиска.
Проводила опрос и в большинстве случаев женщинам нужна подруга,как негативосборник.
Ныть,плакаться,жаловаться и т д

Доброй ночи. Почему Вы считаете что подруга должна быть обязательно как ,,негативосборник"? Можно ведь общаться на нейтральные темы. Можно вместе сходить например на концерт, в кафе, просто на прогулку( проветрится и поговорить). Даже если, как Вы говорите, будут разговоры о ,,тряпках и мужиках", то это не страшно. Можно же отвлечся от семейной жизни и поговорить ,,ни о чём". Один раз сходить куда нибудь с мужем, другой раз с подругой( хочется женского общества). Мамы у меня к сожалению нет((. Кто то ведь имеет возможноть пообщаться с мамой, а я нет...

Гость
#7

Предлагаю бесплатное жилье в Адлере за помощь по хозяйству в уборке двора и садика.

Елена
#8

Предлагаю женщине одинокой 60 лет бесплатное проживание в Адлере за помощь по хозяйству, уборку дворика и садика. 89165956398

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: