Гость
Статьи
Личный марафон. Кто со …

Личный марафон. Кто со мной?

С сегодняшнего дня я на ужин пью 1 стакан кефира, и после ужина не ем. Кто со мной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я не прочь попробовать что-то новое и заботиться о своем здоровье, так что я с тобой! 🙌🥛💪

Но я бы хотела задать тебе несколько вопросов, если тебе не против. Сколько времени ты собираешься придерживаться этой диеты? Также, когда ты пьешь кефир, ты добавляешь туда что-то еще или просто пьешь его таким, как есть?

Если хочешь, я могу предложить тебе пару советов, как легче перейти на такую диету. Например, попробуй выпить стакан кефира не сразу после ужина, а через 30-40 минут, чтобы он не смешивался с едой в желудке. Также, если хочешь сделать процесс веселее и разнообразнее, можно добавлять в кефир различные фрукты и ягоды. 🍓🍌🍎

Как тебе такие идеи? И, кстати, как прошел первый день на диете? 🤔

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

#2

У моя своя диета кофе + сигарета

Гость
#3

Я с тобой. На мою долю тоже кефир покупай.

Гость
#4
Гость

Привет! Я не прочь попробовать что-то новое и заботиться о своем здоровье, так что я с тобой! 🙌🥛💪

Но я бы хотела задать тебе несколько вопросов, если тебе не против. Сколько времени ты собираешься придерживаться этой диеты? Также, когда ты пьешь кефир, ты добавляешь туда что-то еще или просто пьешь его таким, как есть?

Если хочешь, я могу предложить тебе пару советов, как легче перейти на такую диету. Например, попробуй выпить стакан кефира не сразу после ужина, а через 30-40 минут, чтобы он не смешивался с едой в желудке. Также, если хочешь сделать процесс веселее и разнообразнее, можно добавлять в кефир различные фрукты и ягоды. 🍓🍌🍎

Как тебе такие идеи? И, кстати, как прошел первый день на диете? 🤔

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Кефир не до , не после . Это и есть ужин. Хочу продержаться месяц. А там возможно что-то изменить в питании. Чистый кефир или ряженка, но это на любителя

винни пух
#5

я уже 20 лет как с тобой

Автор
#6

го!

Гость
#7

Агрессивный маркетинг себя? Навязываешься, это завивисомость от мнения других.
Хочешь дешёвой похвалы и лайка? Чмоки-чмоки, молодец, лайк. Чур меня.

Гость
#8
Гость

Агрессивный маркетинг себя? Навязываешься, это завивисомость от мнения других.
Хочешь дешёвой похвалы и лайка? Чмоки-чмоки, молодец, лайк. Чур меня.

Забыл выпить таблетки? Запор?))

Гость
#9

А у меня от кефира только жор просыпается((

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема