Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой для дружбы в Нижнем Новгороде

Добрый день! Я девушка 32 года,гетеро, ищу девушку для совместного досуга: общение, шоппинг, прогулки, культурные мероприятия, поездки и тд. Живу в Нижнем Новгороде, очень сложно найти друзей и единомышленников в этом возрасте. Если кому также одиноко и хочется больше движа, пишите.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите на работе, в спорт зале, в парикмахерской, мастер маникюра, на детской площадке, идите на курсы любые, хоть астролога.

Гость
#2
Гость

Ищите на работе, в спорт зале, в парикмахерской, мастер маникюра, на детской площадке, идите на курсы любые, хоть астролога.

На детской площадке мамы с детьми. Зачем ей?😊

Гость
#3

Привет) меня зовут Кристина, мне 30 лет, тоже хотела бы познакомиться. У подруг свои дела, мужья, поэтому хотела бы новых знакомств)

Автор
#4
Гость

Привет) меня зовут Кристина, мне 30 лет, тоже хотела бы познакомиться. У подруг свои дела, мужья, поэтому хотела бы новых знакомств)

Как Вам написать?

Гость
#5

Привет) Парень, 25 лет, пиши, познакомимся

Гость
#6

Привет. я Оля, 32. Напиши какие-нибудь контакты)

Гость
#7
Гость

Привет) меня зовут Кристина, мне 30 лет, тоже хотела бы познакомиться. У подруг свои дела, мужья, поэтому хотела бы новых знакомств)

Привет) Поделитесь контактами)

Гость
#8
Автор

Как Вам написать?

@krisss_vo Можете написать в телеграм)

Гость
#9
Гость

Привет) меня зовут Кристина, мне 30 лет, тоже хотела бы познакомиться. У подруг свои дела, мужья, поэтому хотела бы новых знакомств)

Крис, привет.
Как с то ой связаться?