Гость
Статьи
Ростов-на-Дону: Ищу …

Ростов-на-Дону: Ищу подругу

Добрый день, мне 24 и я ищу подругу в Ростове-на-Дону. Переехала сюда 2 месяца назад, так как вышла замуж. Пока не работаю из за документов, но уже руки чешутся. Я не русская, заранее предупрежу. Языкового барьера нет, так как русский для меня второй язык. Очень нравится мне сейчас рисование, прогулки по эстетичным или винтажным локациям, готовка и много чего еще. По себе скажу так, умею хранить секреты, ненавижу когда меня пытаются нагло использовать. Я простой человек🍂 а еще обожаю аниме и сериалы. Оставьте мне пожалуйста тг, вк или как вам удобнее связаться 👏🏻 #дружба

Анаит
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди сейчас сваливают,а вы приехать решили😅

Гость
#2

Блин, жаль я не в Ростове, у нас интересы прям похожи

Анаит
#3
Death note

Люди сейчас сваливают,а вы приехать решили😅

Сваливаю и ладно, это из дело. Причём тут я?)

Анаит
#4
Death note

Люди сейчас сваливают,а вы приехать решили😅

Сваливают и ладно, это их дело. Причём тут я?)

#5
Анаит

Сваливают и ладно, это их дело. Причём тут я?)

Да понятное дело. Просто не очень идея сейчас переезжать сюда, надеюсь,вашего мужа не мобилизуют

Анаит
#6
Death note

Да понятное дело. Просто не очень идея сейчас переезжать сюда, надеюсь,вашего мужа не мобилизуют

Знаете, мне до переезда нравилась Россия, но тянуло больше в Европу. Но получилось так, с мужем познакомились и него тут вся жизнь. Иначе не получится пока что. Я просто из Армении и пережила там тоже войну, потому в сравнении хоть немного чувствуешь спокойнее себя так как хотя бы Россия большая страна и хоть почва твёрдая под ногами. Я надеюсь на лучшее будущее.

Гость
#7

тг +79051954042

Гость
#8

Странно. написала свой тг на следующий день после публикации поста, а Вы не пишете. зачем тогда было тему создавать(

Анаит
#9
Гость

Странно. написала свой тг на следующий день после публикации поста, а Вы не пишете. зачем тогда было тему создавать(

Здравствуйте, извиняюсь. Я подумала мне вряд ли кто напишет и вышла из форума.( можете отправить еще раз?