Гость
Статьи
Луганск...ищу …

Луганск...ищу подругу!!!

Хочется. с кем-то поболтать. выпить чашечку кофе...мне 20

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Луганска,мне 21

Гость
#2
mademuazzelka

Хочется. с кем-то поболтать. выпить чашечку кофе...мне 20

Выпейте с Романом Ландиком

Кристинка
#3

А я с Мурманска! Мне 23 года, тоже хочется завести новых знакомых) Есть здесь такие?

Гость
#4

под Луганском родилсяяяя....

Гость
#5

А я из области, г. Стаханов. Привет, землячки! : )

Гость
#6

а у меня мама родом из Луганска, там ее родня живет, она 50 лет назад уехала, очень скучает по Родине, ей за 70, помню адрес даже - Кирпичный тупик...

Марина
#7

Мне 23, недавно переехала в Луганск, подруг сдесь вообще нету, а так хочется, и посплетничать нету с кем...

#8
Марина

Мне 23, недавно переехала в Луганск, подруг сдесь вообще нету, а так хочется, и посплетничать нету с кем...

какими судьбами в Луганске?можно подружиться)

Марина
#9

Парня направили на работу в Луганск, а я вот сижу дома и умираю от скуки когда он на работе...

Марина
#10

Расскажи что-то про себя) Почему нет подруг?

Гость
#11
Марина

Расскажи что-то про себя) Почему нет подруг?

есть хорошие приятельницы)бывает гуляю)подруга есть одна. но она с донецкой области учиться со мной толкьо) обосо не погуляешь))

была одна со школы еще, хорошо общались) но потом парень у нее появился и до меня дела не стало)

так я тоже гуляю с парнем...но просто сравнивая его круг общения и свой..у него он намного активнее, мне бывает такого тоже хочется)

Марина
#12

Ты в контакте есть? Добавляй меня! Мариша Сербина!

Университет (КЛА НАУ (бывш. ГЛАУ, КВЛУГА))

Sofi
#13

девочки, и меня к себе берите. мне 24г., вообще неу с кем общаться - все поразъежались и замуж выскочили

#14
Sofi

девочки, и меня к себе берите. мне 24г., вообще неу с кем общаться - все поразъежались и замуж выскочили

давай знакомиться))))

Sofi
#15

http://vk.com/id19866920 вот я!!

Гость
#16
Кристинка

А я с Мурманска! Мне 23 года, тоже хочется завести новых знакомых) Есть здесь такие?

карина
#18

"ищу подругу ! мне 14 . для общения , и встреч...буду рада знакомству"

олеся
#19
Марина

Мне 23, недавно переехала в Луганск, подруг сдесь вообще нету, а так хочется, и посплетничать нету с кем...

у меня то же самое: переехала и не могу найти новых друзей. очень хочется общаться, дружить, чтобы кому-то было интересно знать, что происходит в твоей жизни, и чтобы этот кто-то был интересен тебе. давай общаться! :) sly.cat@live.ru (буду рада письму, а тем дальше свяжемся)

олеся
#20
mademuazzelka

давай знакомиться))))

давайте дружить! :) sly.cat@live.ru (девчонки, пишите все, кому нужна хорошая подруга и кому надоело одиночество)

Олечка
#21

ищу друзей) мне 20, надоело быть одной) скажу что, я застенчивая, вдруг здесь найдется тот кого это не испугает. буду очень рада!

Анюта
#22

ищу подруг,мне 27,переехали с парнем в Луганск, а здесь совсем нет знакомых.Очень хочеться прогуляться поболтать.el4in.2885@gmail.com пишите буду рада знакомству

Марина
#23

Пишите мне тоже, надоело уже одной скучать. В Луганске уже год, а подруг так и нету. Мне 26 лет. franney@mail.ru

Юлия
#24
mademuazzelka

Хочется. с кем-то поболтать. выпить чашечку кофе...мне 20

Тоже ищу подругу! Мне 22. Пишите девченки, давайте дружить! Мой аккаунт в контакте http://vk.com/id61465838

Анастасия
#25

Ищу друзей..мне 20,очень скучно!

Анастасия
#26

я есть тут anny.uuu.su,заходите я там есть id 3797.

Гость
#27
Анастасия

Ищу друзей..мне 20,очень скучно!

Предлагаю дружбу!http://vk.com/id52974932

Гость
#28

Ищу подругу!http://vk.com/id52974932

Виктория
#29
mademuazzelka

Хочется. с кем-то поболтать. выпить чашечку кофе...мне 20

Привет девчёнки, я тоже из Луганска,мне скоро 20, давайте дружить)))

Оля
#30

давай. мне 23.

настенька
#31

а мне сейчас так плохо(((хочется выпить а не с кем(((((((помогите,составьте компанию!Мне 24 Луганск

Оля
#32

я бы составила,но я со Стаханова :-(

Марина
#33
настенька

а мне сейчас так плохо(((хочется выпить а не с кем(((((((помогите,составьте компанию!Мне 24 Луганск

в контакте есть??

Виктория
#34

я есть:-) :-)

настенька
#35
Марина

в контакте есть??

id12521183

Оля
#36

настя,я тебе скинула заявку :-)))

руслан
#37
марина

меня завут марина мне 30 лет я не замужем мужа нет пока все

Марина
#38
руслан

кого это вы постите??

Марина
#39
руслан

руслан!

Даша
#40

Всем привет)

Я из Луганской области. Мне 19. Подруги есть, но такие ленивые, их никуда не вытянешь погулять... А как - то в 19 лет дома сидеть странновато. Хочется новых знакомств)

виктория
#41

а с какого ты города?

Викуся
#42
Даша

Всем привет)

Я из Луганской области. Мне 19. Подруги есть, но такие ленивые, их никуда не вытянешь погулять... А как - то в 19 лет дома сидеть странновато. Хочется новых знакомств)

Оооо, ну вот у меня всё точно так же.....Давай знакомиться)) Из какого ты города?

Даша
#43

Брянка. А ты?

Даша
#44
Викуся

ДашаВсем привет)

Я из Луганской области. Мне 19. Подруги есть, но такие ленивые, их никуда не вытянешь погулять... А как - то в 19 лет дома сидеть странновато. Хочется новых знакомств)

Оооо, ну вот у меня всё точно так же.....Давай знакомиться)) Из какого ты города?

Брянка. А ты?

Викуся
#45
Даша

ВикусяДашаВсем привет)

Я из Луганской области. Мне 19. Подруги есть, но такие ленивые, их никуда не вытянешь погулять... А как - то в 19 лет дома сидеть странновато. Хочется новых знакомств)

Оооо, ну вот у меня всё точно так же.....Давай знакомиться)) Из какого ты города?Брянка. А ты?

Я из Луганска...эх,жаль мы далековато друг от друга живем(

Натали
#46

Всем привет! Так сложилось, что я тоже недавно переехала в Луганск жить ...подруги остались в родном городе, в Киеве...Не хватает общения, по-этому буду рада новывм знакомствам..пишите)

Натали
#47
Натали

Всем привет! Так сложилось, что я тоже недавно переехала в Луганск жить ...подруги остались в родном городе, в Киеве...Не хватает общения, по-этому буду рада новывм знакомствам..пишите)

кстати, мне 22 года )

Викуся
#48
Натали

Всем привет! Так сложилось, что я тоже недавно переехала в Луганск жить ...подруги остались в родном городе, в Киеве...Не хватает общения, по-этому буду рада новывм знакомствам..пишите)

Приветик,Натали)))Я тоже из Луганска,давай знакомиться и общаться. Мне совсем скоро 20,так что мы с тобой практически ровестницы.Буду ждать ответ)))

Натали
#49
Викуся

Приветик,Натали)))Я тоже из Луганска,давай знакомиться и общаться. Мне совсем скоро 20,так что мы с тобой практически ровестницы.Буду ждать ответ)))

Привет)) отлично, я только за..) Что бы проще было общатся, вот моя страничка в вк, http://vk.com/natali_umanets Думаю так будет проще))

Аня
#50

Всем привет!) Недавно переехала с мужем в Луганск, ни кого здесь не знаем... Очень не хватает подружек, приятельниц! мне 28. Буду рада новым знакомствам) reasins@rambler.ru