Гость
Статьи
Жена военного

Жена военного

Здравствуйте девочки, есть ли здесь жены военных из Саратова или Саратовской области
Муж в командировках, родные далеко, подруг не могу найти
Была бы рада пообщаться

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здраствуйте уважаемая дарья. моё имя здесь на сайте звучит не первый раз, галина терехова вадимовна. у меня тоже был муж военный, умер, к сожалению вчера, на бахмуте, от митоза. поддержите кто может словом добрым я уже отжила своё...жить не хочу....боюсь.....наследства не осталось....детей нет......все уехали на тайвань родственнички-патриоты херовы. девочнки, сколько нас таких, кто не бегал от своего народа. нам возздасться там, все там будем..............

Гость
#2
Гость

здраствуйте уважаемая дарья. моё имя здесь на сайте звучит не первый раз, галина терехова вадимовна. у меня тоже был муж военный, умер, к сожалению вчера, на бахмуте, от митоза. поддержите кто может словом добрым я уже отжила своё...жить не хочу....боюсь.....наследства не осталось....детей нет......все уехали на тайвань родственнички-патриоты херовы. девочнки, сколько нас таких, кто не бегал от своего народа. нам возздасться там, все там будем..............

Держитесь, это горе, не дай бог никому
Постарайтесь в себе не замыкаться
Если есть родственники, друзья общайтесь обязательно

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: