Гость
Статьи
Ищу девушку женщину

Ищу девушку женщину

Познакомлюсь с женщиной возраст не важен можно из Подмосковье или деревни или с ребёнком. мне 24 возраст не важен главное чистоплотная

13 ответов
Последний — Перейти
#1

....и обязательно с квартирой)
не мелочись.)))

#2

А познакомишься для чего? Если возраст не важен, и на детей пох? Если ей будет 40, тоже познакомишься? Огурчики в банки совместно закатывать будете?

Гость
#3

И что ты можешь предложить? Х..й свой бесполезный?

Гость
#4

Ахах, нет мы не чистоплотные.

#5
Сергей Ж

А познакомишься для чего? Если возраст не важен, и на детей пох? Если ей будет 40, тоже познакомишься? Огурчики в банки совместно закатывать будете?

Как для чего? Валиджон прописка нужен🤭

Гость
#6
СОЛИСТ

....и обязательно с квартирой)
не мелочись.)))

😂😂

Гость
#7

А что тебе надо от нее? жилье и секс? а ей ты зачем?

#8
Гость

А что тебе надо от нее? жилье и секс? а ей ты зачем?

Секс и помощь с моей стороны

Гость
#9
Гость

И что ты можешь предложить? Х..й свой бесполезный?

Многим как раз он и нужен.

#10
Гость

Многим как раз он и нужен.

вот не понимает человек

#11
Сергей Ж

А познакомишься для чего? Если возраст не важен, и на детей пох? Если ей будет 40, тоже познакомишься? Огурчики в банки совместно закатывать будете?

ты хочешь сказать настолько плохо женщине в 40 тебя так кажется

#12
СОЛИСТ

Как для чего? Валиджон прописка нужен🤭

прописку свою запихай в свою *** пидараз

Гость
#13

мне 23 года есть дочь 6 лет замужем не была дочку наверное нагуляла залетела ещё в школе фигура не плохая живу в подмосковье в селе если серьёзно хочеш меня то можем пока дружить у нас в селе мало парней меня почти ни кто не *** а мне *** клитор надоедает - в нашем селе не далеко живёт моя мама она тоже одинокая ей 42 если ты и её выебеш я ревновать не буду- если поймёш нас можем жить все вместе щястливой дружной семьёй без ревности- хочеш рожу тебе сына или дочь- у нас красиво свежий воздух

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема