Гость
Статьи
Ищу партнершу

Ищу партнершу

живу Москве мне 24 в поиске партнерше не иметь значения есть ребенок нет главное искренность

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, тут очень вряд ли можно найти достойную, воспитанную девушку. Вк есть хорошая группа называется давинчик. Там можно загрузить свою анкету и просматривать другие. Когда есть взаимная симпатия дают ссылку на страницу человека. Можно общаться и встречаться. Удачи Вам и семейного счастья! Я, к сожалению, из Краснодарского края)

#2
Екатерина

Мне кажется, тут очень вряд ли можно найти достойную, воспитанную девушку. Вк есть хорошая группа называется давинчик. Там можно загрузить свою анкету и просматривать другие. Когда есть взаимная симпатия дают ссылку на страницу человека. Можно общаться и встречаться. Удачи Вам и семейного счастья! Я, к сожалению, из Краснодарского края)

А еще попахивает рекламкой )

#3
mr.white

А еще попахивает рекламкой )

каким я это серьезно реклама что

#4
Екатерина

Мне кажется, тут очень вряд ли можно найти достойную, воспитанную девушку. Вк есть хорошая группа называется давинчик. Там можно загрузить свою анкету и просматривать другие. Когда есть взаимная симпатия дают ссылку на страницу человека. Можно общаться и встречаться. Удачи Вам и семейного счастья! Я, к сожалению, из Краснодарского края)

как жаль спасибо ☺️

#5
Valijon07

каким я это серьезно реклама что

ты лучше поезжай к себе на родину, вам тут не рады

#6
mr.white

ты лучше поезжай к себе на родину, вам тут не рады

ты сейчас завидуешь или что 😁

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: