Гость
Статьи
Ищу партнершу для …

Ищу партнершу для работы Go-Go в клубах Москвы!!

Добрый день! Срочно хочу найти партнершу для работы в ночных клубах Москвы GO-GO. Мне 24 года, рост 171, блондинка. Стаж работы больше 4х лет. Есть свои наработанные связки и кое-какие костюмы. У кого есть желание для подработки по выходным, пишите мне на почту tyatye@yandex.ru. Татьяна

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а фигура должна быть супер красивая ?

Автор
#2

до 52 размера, желательно.

Гость
#3

а если у меня рост 160 - подойду? я брюнетка,21 год, занималась раньше танцами, клубы люблю.

Таня
#4

3-подойдете, пишите мне подробную информацио о себе на почту tyatye@yandex.ru

Виолетта
#5

20 лет рост 165 см вес 47 кг люблю клубы и танцевать но нет опыта go-go(((

Виолетта
#6

я подойду или вам обязательно нужны девушки с опытом???

света
#7

мне 20 брюнетка ... танцевать умею!! гоу-гоу не работала.. рост 169 размер 42-44 симпотишная.. если заинтерисовала пиши мне на почту... sveta77sveta@mail.ru

алёна
#8

ПРИВЕТ!!!!!!!!!МНЕ 20 Я ТЁМНЕНЬКАЯ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ . . МОГУ ЕЩЕ И ТАНЕЦ ЖИВОТА.ГОУ ГОУ Я ЗНАЮ ПРИМЕРНО .ЗНАКОМАЯ У МЕНЯ РАБОТАЛА.РОСТ 166 РАЗМЕР 42-44 СИМПОТНАЯ.

Гость
#9

.

Алёна
#10

привет,я Алёна.Мне 20 лет,светлая,рост 166 вес 55,очень быстро учусь,люблю танцевать,но опыта в этой области нет.Достаточно гибкая и самое главное есть огромное желание,так же могу предложить новые идеи и дизайн костюмов.мой мэйл alyona0108@mail.ru

Эсмира
#11
Таня

Добрый день! Срочно хочу найти партнершу для работы в ночных клубах Москвы GO-GO. Мне 24 года, рост 171, блондинка. Стаж работы больше 4х лет. Есть свои наработанные связки и кое-какие костюмы. У кого есть желание для подработки по выходным, пишите мне на почту tyatye@yandex.ru. Татьяна

Гость
#11

Здравствуйте! Если вы еще не нашли партнершу по танцам go-go то, я могу быть вашей партнершей.

Гость
#11
Таня

Добрый день! Срочно хочу найти партнершу для работы в ночных клубах Москвы GO-GO. Мне 24 года, рост 171, блондинка. Стаж работы больше 4х лет. Есть свои наработанные связки и кое-какие костюмы. У кого есть желание для подработки по выходным, пишите мне на почту tyatye@yandex.ru. Татьяна

Эсмира
#11

Здравствуйте! Если вы не нашли еще партнершу для танце в go-go то, я могу быть по вашему желанию вашей партнершей. Я ищу работу танцовщицей go-go в современной и клубной музыки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: