Гость
Статьи
Хочу найти подруг

Хочу найти подруг

Мне 45 лет. Последнее время как-то отдалились с приятельницами, стали разные интересы, может просто устали друг от друга. Хотелось бы найти приятельниц, подруги конечно годами проверяются) Люблю гулять в парках, ходить в кино, кафе, также театр. Особых хобби нет. Хочется, чтобы был позитивный человек, любящий и ценящий жизнь. Москва и Московская область.

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте знакомиться. Я Вашего возраста, живу в Подмосковье, похожие интересы. Порядочная, уважаю личные границы

Хумайна
#2

А вы только из Москвы подруг ищите или из других городов тоже дружбу принимаете? А то, если что, мы могли бы хотя бы через переписку общаться😃Для начала просто общаться, а там было бы видно.
А что касатся интересов, то в чём-то у нас они схожи😄

Хумайна
#3

Забыла добавить, мне 46. Так что мы ещё и сверстницы.😀Жизнь люблю и стараюсь быть на позитиве на все сто😄Люблю читать, узнавать для себя новое. Нравятся люди не только позитивные, но и открытые для саморазвития, думающие. Об остальном, если получится общаться, более приватно напишу.
Я в общем-то не настаиваю,чтобы на навязываться. Решать, конечно, вам. Вы подумайте. И если мой комментарий найдёт-таки отклики в вашей душе, напишите.

Хумайна
#4

Вы знаете, я вчера, наверное, поторопилась с комментариями. Не хочу флудить в вашей теме. Друзей и подруг я уже давно не ищу, тем более на просторах подобных ресурсов. Удачи вам!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема