Гость
Статьи
Хочу найти подругу из …

Хочу найти подругу из рядов чайлдфри

Хочу найти подругу чайлдфри. Я сама НЕ являюсь чайлдфри. Ребенка заводить планирую и мужчина у меня есть, но пока по бытовым обстоятельствам это сложно. Мне 31 год. И так получается, что полноценно провести время в девической компании не получается. Одна моя подруга замужем и имеет дочь 5 лет. Всюду тащит ее с собой. Вообще девушка помешана на детях. Я ее очень люблю как подругу, но взглядов ее не разделяю. Еще одна подруга не замужем, но недавно родила, ребенку нет еще года и она даже из дома почти не выходит, все время с дочкой сидит. Еще одна подруга незамужняя и бездетная эмигрировала в Европу. Хочется найти девушку примерно моего возраста (можно старше) для совметного шопинга, походов в кафешки и просто душевного девичьего досуга, не обремененную семейным бытом, и получающую от этого удовольствие.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Шизофрения
#1

А потом родишь и будешь подругу-чайлдфри доставать: "Ну когда ж ты родишь?", "А ты ещё не планируешь?", "Дети - это щасте!", "Вот родишь и полюбишь", "Ты просто ещё не встретила человека, от которого захочешь детей", "Дети - это смысл жизни", "Да ты просто бесплодная" и тд. Никогда чайлдфри не будет дружить с будущей детной.

Гость
#2

Я уважаю выбор людей. И никогда не навязываю своего мнения в вопросах касаемых частной жизни человека.

Гость
#3

Автор, я такая же как вы, мне 31, в будущем планирую ребенка лет через 5, не раньше, хотя и замужем 7 лет уже. А вы где живете и как выглядите примерно? Я сама блондинка, предпочитаю подруг-брюнеток), как то лучше с ними отношения складывались всегда.

Гость
#4

Я живу в Питере, забыла в теме указать. Рыжая:) крашенная.

Любопытствую
#5

т.е. вас интересует не просто чайлдфри, но еще и "не обремененная семейным бытом"? Надо полагать, что если такая подруга все-таки появится, но жизнь свою личную она устроит раньше вас, то подругой она быстро-быстро быть перестанет?

Любопытствую
#6

[quote="Шизофрения"]А потом родишь и будешь подругу-чайлдфри доставать: "Ну когда ж ты родишь?", "А ты ещё не планируешь?", "Дети - это щасте!", "Вот родишь и полюбишь", "Ты просто ещё не встретила человека, от которого захочешь детей", "Дети - это смысл жизни", "Да ты просто бесплодная" и тд.

Ну еще бы! А какой тогда смысл продолжать топикстартеру "дружить" с чф? Общих интересов-то тогда не останется.

Гость
#7
Гость

Автор, я такая же как вы, мне 31, в будущем планирую ребенка лет через 5, не раньше, хотя и замужем 7 лет уже. А вы где живете и как выглядите примерно? Я сама блондинка, предпочитаю подруг-брюнеток), как то лучше с ними отношения складывались всегда.

вы с автором нашли друг друга

Гость
#8
Любопытствую

т.е. вас интересует не просто чайлдфри, но еще и "не обремененная семейным бытом"? Надо полагать, что если такая подруга все-таки появится, но жизнь свою личную она устроит раньше вас, то подругой она быстро-быстро быть перестанет?

В каком смысле устроит личную жизнь раньше? Я свою личную жизнь на данный момент считаю устроенной:)

Гость
#9

Ну идите на сайты чф и предложите там местным девчонкам дружбу нерушимую. Расскажите о себе может кто- то и заинтересуется, хотя очень и очень вряд ли, потому что интересы у вас все равно разные будут, автор. Вы когда ребенка родите, поверьте у вас не останется времени на долгие разговоры и времяпрепровождение с подругой и уж тем более на встречи и шоппинг, ну конечно если у вас планируется круглосуточная няня и бабушка то тогда ваша жизнь не изменится.. Почти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: