Гость
Статьи
Всем привет))) Оч хочу …

Всем привет))) Оч хочу найти подругу в Казани.

Привет. Я совсем недавно переехала в Казань, есть несколько знакомых, но нет близкой подруги, с которой можно гулять, отдыхать, совершать безумные поступки.... Не подумайте, я не фрик или социопат, просто в 25 лет очень трудно начинать жизнь с чистого листа. Все с кем завязались новые знакомства уже имеют близкого друга рядом, которого не подвинешь.
Так, что если вдруг вы оказались в аналогичной ситуации, пишите в аську, буду рада пообщаться. 199867271 (это вот моя ася собснно....)

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

эх, осенью тоже переезжаю в Казань...

Листик
#2

Эх, жаль я сейчас в Штатах живу, сама из Казани...я бы с Вами встретилась, у меня в Казани та же проблема была, все подруги замуж повыходили, детей нарожали и ни с кем никуда не сходишь. Где ж Вы раньше то были...)))

Туся
#3

привет, девчонки, у меня сейчас тоже такая ситуация. Переехала в Казань, знакомых мало, с ума схожу, давайте дружить. пишите в почту svetalek85@mail.ru

Оля
#4

Тоже хотелось бы найти хорошую подругу, пишите, пообщаемся. pussylikes@mail.ru

Светик
#5

Привет,девочки)мне 20,тоже недавно переехала в Казань...такая же ситуация,моя аська 433 270 354,пишите,буду ждать)))

Алсушка
#6

Привет всем.:) мне 23, живу в Казани, и я хочу найти хорошую подругу, пишите и мне. :) Fluffy9kitten@rambler.ru или в контакте пишите http://vkontakte.ru/id12885997 буду рада:)

Лизочка
#7

Привет всем. Мне 22, я из Казани. МНе тоже нужна подруга. Все повыходили замуж ли родили детей. Даже пообщаться или погулять не с кем.

Пишите http://vkontakte.ru/id680449 или lizaveta.b@hotmail.com

Надежда
#8

привет девчёнки! как 2 недели в Казане с мужем переехали, сижу дома с 4х месячным ребёнком, выходим конечно гулять,но познакомится не с кем не решаюсь, но очень охото живого общения Мне 21 год

Рита
#9

Привет,в казань переехала учиться но за 5 лет так близко не сошлась ни с кем из девочек, отношения со всеми очень хорошие но не подруги)) место лучшей подруги вакантно:))scarlett-lynx@mail.ru

Карина
#10

Девчёнки привет:-) тоже живу в казани почти год, но не нашла хорошую подружку. Буду рада знакомству .пишите es.Karina@yandex.ru

Ксения
#11

а я хоть и казанская, с подругами как-то туго сейчас. вроде и знакомых много, а вот родственной души нет ((

мне 21, есть семья, но интересы мужем и дитем не ограничиваются ))) пишите, буду рада 1amazonka7@mail.ru

Лис
#12

Привет. А я вот пол года как живу в Казани. Переехала с подругой, но у нее, кажется, намечается МЧ. Так что на меня у нее времени как-то не особо много. Мне 29. Буду рада дружить :)

Пишите lisa.kat.n@gmail.com

Маруська
#13

и вам привет) такая же картина: переехала недавно в Казань, вообще нет знакомых) только ремонтники) но с ними в кино не сходишь - опасно) animashking@gmail.com или ася: 618-601-561

Vv
#14

Всем привет! Мне 28 лет я из Казани. Не замужем.Очень хочу найти хорошую подругу. Пишите, буду рада vgundarova@mail.ru

Татьяна
#15

:) ого как нас много ))) всем привет, мои увлечения спорт фитнес прогулки пишите, тоже очень буду рада любым знакомствам и совместным времяпровождениям Tanys21@rambler.ru

Настя
#16

привет девчонки) мне 22. в казани уже давно живу. но бывает, что не с кем сходить в кино и по магазинам - пишите anastasiya3103@yandex.ru

гость
#17

всем привет))))я тоже ищу подружку ))) мои увлечения разные!)) бывает хочется просто сходить в кино, бывает в клубы, бары или кафе))))и да..мне 24года))) пишите )))

Alina
#18
Настя

привет девчонки) мне 22. в казани уже давно живу. но бывает, что не с кем сходить в кино и по магазинам - пишите anastasiya3103@yandex.ru

Привет, можем пообщаться..

Ника
#19

Я в Казани совсем недавно. Переехала из другого конца нашей необьятной страны. Ищу новых знакомых и близких по духу людей. Люблю активно проводить время: покататься на велике, сходить на концерт или просто весело потусить) В общем я за любой кипишь)) Кто ищет компанию, пишите: nika-ofice@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: