Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с мужчиной

Здравствуйте, меня зовут Инесса. Мне 59 лет , познакомлюсь с мужчиной от 40 лет до 70. Живу в Казахстане город Усть каменогорск. Работаю учителем математики. Пишите свои комментарии. Мужчины.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Меня зовут Инесса Николаевна, мне 59. Не на пенсии. Ищу мужчину . До свидания.

Гость
#2

Не понял. В 59 40-летнего??

Гость
#3

Здравствуйте Инесса! Мне 40 лет. С удовольствием с Вами познакомлюсь. Детям нужно математику поднятуть. Приходить будем 2 раза в неделю. Жене не скажу. Клянусь!

Гость
#4
Гость

Не понял. В 59 40-летнего??

Мужчины хотят женщин на 20 лет моложе, а то и больше. Почему женщина не может хотеть моложе?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте Инесса! Мне 40 лет. С удовольствием с Вами познакомлюсь. Детям нужно математику поднятуть. Приходить будем 2 раза в неделю. Жене не скажу. Клянусь!

Видно же что на фотке тетке явно не 59.стрижка ужасная, располнела,но 50 нет или возможно слегка за

Гость
#6
Гость

Мужчины хотят женщин на 20 лет моложе, а то и больше. Почему женщина не может хотеть моложе?

Тем более тетка полежать всегда может,а у мужика ниче не фурычит уже к 60 явно

Гость
#7

Теорема Пифагора- это....продолжите мысль

#8
Гость

Не понял. В 59 40-летнего??

А что не так ?? Я женщина в самом соку . Красивая , выгляжу хорошо . И мне нужен молодой мужчина. А хрычи мимо!!!!

#9
Гость

Видно же что на фотке тетке явно не 59.стрижка ужасная, располнела,но 50 нет или возможно слегка за

Помолчите !!! Я выгляжу очень хорошо для своих 59. А вот вы не завидуйте!!!!!

Гость
#10

Это какой-то новый вид троллинга?

#11
Гость

Это какой-то новый вид троллинга?

Не поняла что это ?

#12
Гость

Здравствуйте Инесса! Мне 40 лет. С удовольствием с Вами познакомлюсь. Детям нужно математику поднятуть. Приходить будем 2 раза в неделю. Жене не скажу. Клянусь!

Давайте без шуток !

гость
#13
Инесса Николаевна

А что не так ?? Я женщина в самом соку . Красивая , выгляжу хорошо . И мне нужен молодой мужчина. А хрычи мимо!!!!

Нимфоманка ты. В соку... сок перебродил и отдает кислятиной.

Автоответчик
#14
Гость

Мужчины хотят женщин на 20 лет моложе, а то и больше. Почему женщина не может хотеть моложе?

Когда мужчина хочет на 20 лет моложе, то он хотя бы не врёт себе (ой, она полюбила меня старого), он просто оплачивает её услуги, либо деньгами, либо открывает доступ к вагинальному лифту. Когда женщина ищет себе мальчика на 20 моложе, то он должен быть обязательно бескорыстным донжуаном? Если молодой парень 20 лет мечтает просто переспать с сорокалетней это одно, но дама 60 лет хочет мужчину 40 лет, то здесь совсем другая история, не надо обольщаться.

гость
#15
Автоответчик

Когда мужчина хочет на 20 лет моложе, то он хотя бы не врёт себе (ой, она полюбила меня старого), он просто оплачивает её услуги, либо деньгами, либо открывает доступ к вагинальному лифту. Когда женщина ищет себе мальчика на 20 моложе, то он должен быть обязательно бескорыстным донжуаном? Если молодой парень 20 лет мечтает просто переспать с сорокалетней это одно, но дама 60 лет хочет мужчину 40 лет, то здесь совсем другая история, не надо обольщаться.

Она его "заездит". Фильм "Женитьба Бальзаминова", купчиха, которую играла Нонна Мордюкова, о, как она "хотела" мужика -, алкала его, жадно, мужчины, бойтесь таких Инесс! Ладно бы, содержать готова мужчину 40 -летнего, так нет, она предлагает себя, как некую драгоценность из какого- то Зажо пин ска.

#16
гость

Она его "заездит". Фильм "Женитьба Бальзаминова", купчиха, которую играла Нонна Мордюкова, о, как она "хотела" мужика -, алкала его, жадно, мужчины, бойтесь таких Инесс! Ладно бы, содержать готова мужчину 40 -летнего, так нет, она предлагает себя, как некую драгоценность из какого- то Зажо пин ска.

Сосите писю !!!

Автоответчик
#17
Инесса Николаевна

Сосите писю !!!

Новая математическая формула? Ученикам её преподаёте?

#18
Автоответчик

Новая математическая формула? Ученикам её преподаёте?

Нет. Тут только вам преподаю !!!

Автоответчик
#19
Инесса Николаевна

Нет. Тут только вам преподаю !!!

Поздравляю.

Гость
#20
гость

Она его "заездит". Фильм "Женитьба Бальзаминова", купчиха, которую играла Нонна Мордюкова, о, как она "хотела" мужика -, алкала его, жадно, мужчины, бойтесь таких Инесс! Ладно бы, содержать готова мужчину 40 -летнего, так нет, она предлагает себя, как некую драгоценность из какого- то Зажо пин ска.

Вы были пари этом?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: