Гость
Статьи
Есть ли среди …

Есть ли среди форумчанок те, кто делал ЭКО в КДЦ Медси на Солянке?

Всем привет. Есть ли среди форумчанок те, кто делал ЭКО в КДЦ Медси на Солянке?
Наш врач рекомендовала этот центр. В принципе, отзывы про них в интернете хорошие.
Но хотелось бы так сказать живых примеров.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала. А что Вас конкретно интересует?
Попытка была одна, с первой же положительный результат.
Готовят к протоколу тщательно и полноценно.
Персонал - отдельная песня: внимательный, грамотный, вежливый. И что немаловажно в такой проблемной сфере - отзывчивый и человечный.

#2
nastya.yagodkina.88

Я делала. А что Вас конкретно интересует?
Попытка была одна, с первой же положительный результат.
Готовят к протоколу тщательно и полноценно.
Персонал - отдельная песня: внимательный, грамотный, вежливый. И что немаловажно в такой проблемной сфере - отзывчивый и человечный.

Вы в принципе почти все написали, что хотела спросить.
А у какого врача делали?

Гость
#3

Нормальные люди, детей делают иным спосособом.

#4
marinnaa

Вы в принципе почти все написали, что хотела спросить.
А у какого врача делали?

У Ким Марины Петровны.
Я не знаю, есть ли у них там разделение по репродуктологам в зависимости от показаний к ЭКО.

#5
nastya.yagodkina.88

У Ким Марины Петровны.
Я не знаю, есть ли у них там разделение по репродуктологам в зависимости от показаний к ЭКО.

Тогда попробую к ней же на прием записаться. А там если что, перенаправят меня.
Спасибо!

Олеся
#6

Я делала ЭКО в Медси Солянка в этом году. Никак не готовили к Протоколу, от слова совсем. Взяли в Протокол с повышенным ФСГ, хотя было уже понятно, что результат по этой причине будет не очень хороший. И самое интересное - схему стимуляции подобрали неправильную, как результат-плохое качество яйцеклеток на выходе и всего 1 эмбрион. Перенос делала на переросший эндометрий Ким М. П., приговаривая, что это же ОМС, мы должны закрыть протокол. Крайне негативные впечатления. Другая моя знакомая тоже имела неудачу делать ЭКО в Медси Солняка, вообще не получила ни одного эмбриона на выходе. Обратилась в другую клинику и там уже на выходе аж целых 4 эмбриона получили, делайте выводы. Лучше в профильные клинике обращаться. Медси просто рубит бабки, на результат им всё равно. И очень слабая эмбриология у ни. Не советую. Положительные отзывы пишут сами про себя, не верьте им.

Гость
#7
Олеся

Я делала ЭКО в Медси Солянка в этом году. Никак не готовили к Протоколу, от слова совсем. Взяли в Протокол с повышенным ФСГ, хотя было уже понятно, что результат по этой причине будет не очень хороший. И самое интересное - схему стимуляции подобрали неправильную, как результат-плохое качество яйцеклеток на выходе и всего 1 эмбрион. Перенос делала на переросший эндометрий Ким М. П., приговаривая, что это же ОМС, мы должны закрыть протокол. Крайне негативные впечатления. Другая моя знакомая тоже имела неудачу делать ЭКО в Медси Солняка, вообще не получила ни одного эмбриона на выходе. Обратилась в другую клинику и там уже на выходе аж целых 4 эмбриона получили, делайте выводы. Лучше в профильные клинике обращаться. Медси просто рубит бабки, на результат им всё равно. И очень слабая эмбриология у ни. Не советую. Положительные отзывы пишут сами про себя, не верьте им.

У всех все по разному, я поняла, что ЭКО это рулетка...у меня было подсадок 15 точно за 6 лет, и в МЕДСИ И В БИОПТИМЕ, и вот на 15 раз перенесли в криопротаколе в медси, подсадку делала КИМ М.П. в естественном цикле и все получилось, хотя никто уже не верил... поэтому, я перестала ругать врачей, они не всесильны, а так все делают по стандартной процедуре. Медси нрааится тем, что там нет огромных очередей как в Биоптиме, вот и все. А врачи везде были вежливыми по крайней мере в моем случае.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: