Гость
Статьи
Не с кем поехать в …

Не с кем поехать в отпуск

Девочки,не с кем поехать в отпуск в Турцию.Сама из Москвы,мне 20.Ищу попутчицу,тур можем вместе выбрать

7 ответов
Последний — Перейти
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#1

Ехать неизвестно с кем куда то? Сомнительное предложение.

донна Ослабелла
#2

А что, одной туда ехать запрещено??
Автор, на кой вам посторонний человек в комнате.

Гость
#3
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Ехать неизвестно с кем куда то? Сомнительное предложение.

Вы правы. Сначала хотел ей предложить, потом прочитал ваш комент, действительно, может у нее гонкогский трип пер и денег нет, нах она такая сдалась. Да еще и ду ра

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#4
Гость

Вы правы. Сначала хотел ей предложить, потом прочитал ваш комент, действительно, может у нее гонкогский трип пер и денег нет, нах она такая сдалась. Да еще и ду ра

А может она вообще вот так предлагает девушкам поехать, предложит остановиться где нибудь в мотеле, а там ее босс который отбирает паспорта и заставляет работать в сфере 18+. Или того хуже усыпят и на органы.

Захария
#5
донна Ослабелла

А что, одной туда ехать запрещено??
Автор, на кой вам посторонний человек в комнате.

Соглашусь
Номера, конечно, можно и отдельные, но сути не меняет
Зачем посторонний рядом...
Но это тема не по поиску попутчика
Есть же специальные площадки для этого)))

#6

Ищите попутчика не на этом форуме, но есть группы в контакте именно по поиску попутчиков,в телеграмме,даже в турагентство,где будете тур брать могут помочь. Обычно группы эти так и называются, ищу попутчика и город и т п. Я несколько раз сама так ездила отдыхать,все Ок, девочки хорошие мне попадались, отдых прошел прекрасно,в жизни остались приятельницами. Тут Вам многие, особенно анонимы с подписью "гость" кроме излияния накопившегося в них яда и д...ма путного могут ничего и не предложить

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: