Гость
Статьи
Знакомство Москва

Знакомство Москва

Здравствуйте.Я девушка, 21 год. Познакомлюсь с богатой женщиной (духовной мамой), которая воспитает и обеспечит меня, наделит своим мышлением, покажет новую жизнь. Я не из нищей семьи, но очень хочу смотреть на жизнь шире. Готова учиться и стараться. Я спокойная, благодарная, чистоплотная, есть высшее образование. Взамен от меня - что угодно (кроме эскорта и подобного). Мои параметры 172 рост, типаж лица бэби-фейс. Знаю, что на этом сайте скорее всего не сидят такие женщины. Если у вас есть информация , где можно найти, подскажите А может вы и являетесь той, кого я ищу, тогда оставьте любой контакт, спасибо. Живу в 500 км от Москвы. Готова переехать после общения с Вами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Знаю, что такая тетка живет в Кзыл-орде (Казахстан).
Правда, она немолодая, толтсая и имеет определенные предпочтения к девушкам, кхе-кхе...
Поедешь?
Или только в Москву златоглавую?

#2

страмота, тьху.(((

Психиатр
#3

Что только не придумают, чтоб быть поближе к деньгам. Иди работай, марамойка.

Гость
#4

Въ горничные напрашиваешься?

Гость
#5
Моногамус

страмота, тьху.(((

Ну а что, не только же с мужиков тянуть, нужна разгрузка.

Гость
#6

Богатные жѣнщины за МКАДомъ живутъ. Много москвичѣкъ богатныхъ за МКАДомъ въ 1-20 кмъ отъ МКАДа суть на ихнихъ участкахъ зѣмли, со ихними кирпичными особняками. Внутри МКАДа жилья такого уровня уюта нѣту, ну а что вы от московского кольцѣвого АДа хотѣли ?

Гость
#7

Да зачем им провинциальная девчонка? У них дочери, племянницы, сестры, подруги. Деревенских девок все опасаются, им терять нечего, по головам пойдут, чтобы пролезть в лучшую жизнь.

Гость
#8

Многие устраиваются горничными. Некоторым везёт. Добрые хозяйки отдают платьица, дарят на праздники подарки. И даже помогают купить квартиру а родном захолустье.

Гость
#9

Какая наглая ***. Иди работай

Гость
#10
Психиатр

Что только не придумают, чтоб быть поближе к деньгам. Иди работай, марамойка.

Я работаю и очень много, а быть поближе хочу к другому мышлению. Зачастую такие люди только с достатком

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: