Гость
Статьи
Поиск партнёров

Поиск партнёров

Привет, меня зовут Андрей, и я ищу девушку для серьезных отношений. Мне 22 года, я работаю инженером. Я путешествую около месяца в год, читаю книги и новостные сайты в интернете, слушаю музыку (среди любимых исполнителей МОТ, Linkin Park и др.) и смотрю фильмы (Время, Назад в будущее, Голодные игры и др.). Я добрый, честный и умный парень. Высшее образование есть. Заработок за последний месяц 67276 после вычета налогов (могу подтвердить справкой). По знаку зодиака - Дева.

Я ищу девушку, которая разделяет мои интересы и ценности, которая готова строить семью и поддерживать меня во всем. Мне важно, чтобы ты была примерно такого же возраста как и я, ростом ниже чем 175, национальность не важна. Главное, чтобы ты была верной, заботливой, умной и с хорошим чувством юмора.

Если ты такая девушка, то напиши мне. Я буду рад познакомиться с тобой и узнать тебя лучше. Может быть, мы найдем свое счастье вместе. 😊

Территориально Москва.

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию

Гость
#2

Парню жить негде, приютите котика

Гость
#3

Бездомного

Мишка
#4

А ты попробуй выйти на улицу и знакомься в живую. Тут нет нормальных женщин. Одни *** и неликвид

nata12
#5

***

Гость
#6

Иди на сайты знакомств

32
#7

2500 руб в час, пиши котик

Гость
#8

Нищеброд, иди работу найди нормальную, чтобы мог обеспечить девушку.

Антон
#9

Можем сходить в кафе

Гость
#10

Попробуй найти руку

Гость
#11

А дальше разберёшься...

Гость
#12

москва и зп 62к? инженер в 22? несостыковка. инженером ты мог стать только в 24. и летом ты бы только искал работу, или еще отдыхал после защиты диплома в 2025 году.
щас работяги в регионах получают 60к. а инженер в москве... в москве сантехником можно 500к зарабатывать. таксистом 200-250к.
ты похоже инженер по выкладыванию козявками на столе слова "понять и простить")) . и это смогут понять не только лишь все))

Гость
#13

Если хочешь верную, умную, заботливую, придётся соответвовать.

Гость
#14
Гость

Если хочешь верную, умную, заботливую, придётся соответвовать.

чему соответствовать?

N
#15

Лошара, иди нах с форума, не засоряй своими тупыми темами все, ты тут не нужен и вообще кусок мусора, который ничего не смог добиться

Настя
#16

Так мало зарабатываешь. Лучше бы не писал. Хорошая ЗП начинается от 500к. Нафиг ты не нужен. Много других вокруг.

Гость
#17
Настя

Так мало зарабатываешь. Лучше бы не писал. Хорошая ЗП начинается от 500к. Нафиг ты не нужен. Много других вокруг.

Интересно, а как раньше люди сходились/влюблялись? Или сейчас сначала смотрят в кошелек, а потом на человека...?