Гость
Статьи
Ищу девушку для семьи

Ищу девушку для семьи

Живу в питеребурге ищу девушку хочу женится

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала выучи русский язык

Гость
#2

забудь

🦥
#3

Здесь? Хаха

Гость
#4

Старый добрый Питер...

Гость
#5
Гость

Сначала выучи русский язык

о учителя подъехали, я вот уже как пятый год зарабатываю бабки дохера по 800к в месяц, покупаю от нехер делать игры на ПС4/5, XBOX и уже не знаю на что потратить, вся комната завалена техникой, уже на 10 млн, чисто накупаю и вот так вот, и о боги я часто пишу с ошибками и презираю тупых PСП и сраных МД Таксистов! о боги прикинь не знание грамматики не делает меня неудачником. наоборот развиваюсь в других сферах

Гость
#6
Гость

о учителя подъехали, я вот уже как пятый год зарабатываю бабки дохера по 800к в месяц, покупаю от нехер делать игры на ПС4/5, XBOX и уже не знаю на что потратить, вся комната завалена техникой, уже на 10 млн, чисто накупаю и вот так вот, и о боги я часто пишу с ошибками и презираю тупых PСП и сраных МД Таксистов! о боги прикинь не знание грамматики не делает меня неудачником. наоборот развиваюсь в других сферах

Вы просто удачно оседлали волну, не говорю что дальше будет хуже, но дальше будет хуже

Стас
#7

Лол, ну ты и юморист. Не туда зарулил, Азиз, местные тётки тебя выпотрашат как тушку цыплёнка.

Гость
#8
Гость

Вы просто удачно оседлали волну, не говорю что дальше будет хуже, но дальше будет хуже

о да, хуже, с чего вдруг, если моя сфера деятельности ИТ и каждый день количество клиентов растет, а значит каждый день мои заработки только ростут, + пара 100 метровых квартир дает гарантии нормального будущего!

Гость
#9
Гость

о учителя подъехали, я вот уже как пятый год зарабатываю бабки дохера по 800к в месяц, покупаю от нехер делать игры на ПС4/5, XBOX и уже не знаю на что потратить, вся комната завалена техникой, уже на 10 млн, чисто накупаю и вот так вот, и о боги я часто пишу с ошибками и презираю тупых PСП и сраных МД Таксистов! о боги прикинь не знание грамматики не делает меня неудачником. наоборот развиваюсь в других сферах

Не знаеие грамматики делает тебя безграмотным,необразованным,глупым. Заваленная комната техникой-ну такой,инфантил, не хозяйственный,без перспектив. Ну а псп-вообще не очень. Ну может найдется такая же безграмотная,безработная развивающаяся на курсах девушка что дышит маточкой, бужет заваливать ванну султаном дэ саба,солью зилински и тд))

Диана
#10
Гость

о учителя подъехали, я вот уже как пятый год зарабатываю бабки дохера по 800к в месяц, покупаю от нехер делать игры на ПС4/5, XBOX и уже не знаю на что потратить, вся комната завалена техникой, уже на 10 млн, чисто накупаю и вот так вот, и о боги я часто пишу с ошибками и презираю тупых PСП и сраных МД Таксистов! о боги прикинь не знание грамматики не делает меня неудачником. наоборот развиваюсь в других сферах

На этом форуме что ни чурка безграмотный, то миллионер с кучей тачек, квартир и зп... 🤣

Гость
#11
Гость

о да, хуже, с чего вдруг, если моя сфера деятельности ИТ и каждый день количество клиентов растет, а значит каждый день мои заработки только ростут, + пара 100 метровых квартир дает гарантии нормального будущего!

Наше щедрая Россия даёт шанс каждому, но удержатся единицы. Ещё вчера вы гуляете по набережной Марина, а уже завтра рвет пук..н от новостей о подорожании пищевой соды. Немногие спасут щедрые дары родины-матери своей

Гость
#12

Зачем тебе 49 летнему "девушка?"
Ты лучше гроб себе подыщи
Тыщи, так на 33!

Гость
#13
Гость

Зачем тебе 49 летнему "девушка?"
Ты лучше гроб себе подыщи
Тыщи, так на 33!

*40 летнему.

Жанна Тлиенчиева
#14

Правда, мне в этом году уже полтос будет, юбилейчик вместе отметим😉Автор, вам как такая идея? Вы это самое...Желание будет, пишите😄
Поскриптум. А против кореянок вы ничего не имеете? 😂