Гость
Статьи
Где ты, будущий зять?

Где ты, будущий зять?

Дочери 34, выглядит на 25. Образованная, стройная, привлекательная. Из-за серьёзности взглядов не имеет "ни к чему не обязывающих" отношений. Мечтает о семье и детях. Ищу любимого зятя) Москва

22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!

Забота и беспокойство родителей - это естественные составляющие. Но дочери вашей 34 она давно взрослый человек.

Она не перестанет быть ребенком, пока вы не отпустите её "в свободное плавание", а дети, как известно, замуж не выходят.

Лучшая помощь от вас (особенно в вопросе отношений) - это заняться своими делами, найти новые хобби, знакомства, чтобы дать возможность дочери стать взрослой и устраивать свою жизнь самостоятельно.

Гость
#1

Такой шЫкарной женщины ни один мужЫк не достоин. Извините, внуков не дождетесь(

Гость
#2

а ты не дать не взять моей мамы зять моей мамы зять

Танюша
#3

Мужчин нормальных сейчас днём с огнём..алкаши, нарики, импотенты, психбольные, тираны,дроччеры виртуальщики, нищеброды, а те что нормальные те уже давно женаты. Поищите за границей

Гость
#4

Не родился еще

Aнтон Силуанов
#5

В 34 выглядит на 25 по мнению мамы?

Гость
#6

Ещё одна умом тронулась

Гость
#7
Танюша

Мужчин нормальных сейчас днём с огнём..алкаши, нарики, импотенты, психбольные, тираны,дроччеры виртуальщики, нищеброды, а те что нормальные те уже давно женаты. Поищите за границей

Да, феминизм он такой)))
Сама давай,всё сама....хватит эксплуатировать мужчин,нормальных)

Гость
#8
Гость

Ещё одна умом тронулась

Его там отродясь не было)

#9
Танюша

Мужчин нормальных сейчас днём с огнём..алкаши, нарики, импотенты, психбольные, тираны,дроччеры виртуальщики, нищеброды, а те что нормальные те уже давно женаты. Поищите за границей

Заграницей такая же беда. Мои коллеги все разочарованы. Любое свидание заканчивается вопросом к тебе или ко мне, уж так уж тут принято.
Образованием мало кто интересуется, пьянки-гулянки на уме, компьютерные игры. Редко спорт. Про культурный разрыв не забывайте. Так что лучше дома ищите.

Гость
#11
Облако в штанах

Заграницей такая же беда. Мои коллеги все разочарованы. Любое свидание заканчивается вопросом к тебе или ко мне, уж так уж тут принято.
Образованием мало кто интересуется, пьянки-гулянки на уме, компьютерные игры. Редко спорт. Про культурный разрыв не забывайте. Так что лучше дома ищите.

Может, она имела ввиду заграницей - это в африке, азии.

#13

Девонька, сколько же вас, психологов, развелось... Как под копирку. Только родятся - и давай взрослых уму-разуму учить. Вы ничего не знаете про отношения в моей семье, а лезете с советами, которые считаете якобы умной новизной. И я, вообще-то, здесь не для получения консультации. Помогайте там, где Вас просят. Но, по-видимому, спроса-то и нет...

#14
Гость

Его там отродясь не было)

Ну да... Ум нужен, чтобы из постели в постель шарахаться. А тут... конечно. "Умничайте" и дальше))))))))))))))))))))))

Танюша
#15
Облако в штанах

Заграницей такая же беда. Мои коллеги все разочарованы. Любое свидание заканчивается вопросом к тебе или ко мне, уж так уж тут принято.
Образованием мало кто интересуется, пьянки-гулянки на уме, компьютерные игры. Редко спорт. Про культурный разрыв не забывайте. Так что лучше дома ищите.

Надо искать своего уровня, умного серьёзного для семьи, а не тех дебилов что вы описали

#16
Гость

Ещё одна умом тронулась

Ещё один (одна) оправдывает своё половое безумие(

Ulya
#17

Есть знакомая ей лет 38-40,всё время сколько вижу её она со своей чокнутой мамашей,сама тоже чокнутая.Это случайно не вы,две сумашедшие?

#18
Ulya

Есть знакомая ей лет 38-40,всё время сколько вижу её она со своей чокнутой мамашей,сама тоже чокнутая.Это случайно не вы,две сумашедшие?

Нет))) Мы всегда врозь

Гость
#19

У меня брат двоюродный, очень порядочный, одинокий. Но малозарабатывающий. Рассмотрите такого?

Гость
#21
Гость

У меня брат двоюродный, очень порядочный, одинокий. Но малозарабатывающий. Рассмотрите такого?

Главное, чтобы не жадный был.
Что толку от его заработка, если он жлоб, к примеру)

Гость
#22
Гость

У меня брат двоюродный, очень порядочный, одинокий. Но малозарабатывающий. Рассмотрите такого?

Конечно. А брат как к этому отнесётся?)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: