Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Всем привет. Мне 26. Переехала из СПБ в Самару с чуть меньше полгода здесь. Хочу найти себе подругу(лучшую)Живу в Ленинском районе. Совсем уж скучно.
Все остальное при общение

2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот мне интересно, нашла хоть одна такая вопрошающая себе подругу?
Я уверена - нет.
А эта автор вообще ищет лучшую, не смешно ли.

#2

Мне 47 и я находила в Самаре подруг по интересам на этом сайте. А автор совсем молода, ей найти друзей должно быть еще легче. Я и сейчас с удовольствием расширю круг знакомств, даю такие объявления регулярно, считаю, что друзей по интересам не может быть много, чем их больше - тем лучше!
Поэтому, если вы старше 40 лет и живете в Самаре, давайте общаться! Я ищу единомышленниц, увлекающихся культурой и искусством, с которыми можно сходить в музей, галерею, в театр или в филармонию. Я не пропускаю интересные события, даже если не нахожу компании, однако, когда видишь или слышишь что-то, что тебя не оставляет равнодушным, хочется, чтобы рядом был человек, с которым можно поделиться эмоциями, обсудить увиденное! Самарчанки моих лет или старше, жду ваших содержательных сообщений на почту: mimosa.samara@mail.ru или в Телеграм @samarinaanna. Давайте общаться, вместе посещать культурные мероприятия, делиться впечатлениями! Можете найти меня в ВК: Анна Самарина - samarina2019. Там множество фото и подробная информация обо мне и моих увлечениях в профиле. Заходите в гости, добавляйтесь в друзья! :) При ответе на объявление, пожалуйста, укажите, где вы его увидели, и расскажите немного о себе.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: