Гость
Статьи
Ищу напарниц для …

Ищу напарниц для похудения в чат в телеге, никак не могу похудеть

Всем привет, в общем я уже очень давно пытаюсь похудеть, мой изначальный вес до всех наборов был 50-54, потом я набрала на стрессе и антидепрессантах до 70, немного потом сбросила и вот пару лет гоняю вес с 60 до 63 и сбрасываю обратно, и так по кругу, хочу уже наконец сбросить хотя бы до 50, а в идеале до 40, но тут смотря какое качество тела будет и как это будет выглядеть, рост 160. Мне кажется худеть будет легко, потому что я очень часто просто переедаю и понимаю что мне и моему организму столько вообще не нужно, но мне не хватает дисциплины, остоянно ем какую-нибудь фигню, бывает просто от скуки ем, еще и мужчина много и вкусно готовит всякую жирную и мучную еду, и предлагает ее мне, а я не могу отказаться и остановиться на одном кусочке невозможно. Не хочет ли кто-то худеть со мной в чате в телеграме, на дефиците 1500 калорий первый месяц, второй месяц на 1200, а третий месяц на 1000, с тренировками, соблюдением бжу и т. д., ну или просто кто как, главное поддерживать друг друга и кидать отчеты, чтобы был какой-нибудь контроль?

Irina_leifijtijhiodu
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 кг, для 160см, не маловато ли?

Irina_leifijtijhiodu
#2
Гость

40 кг, для 160см, не маловато ли?

Хочу весить рост в см - 120, у меня это 40, вообще не знаю, это смотря как все будет смотреться и т д, но о такой изящности и тонкости давно мечтаю

Гость
#3
Irina_leifijtijhiodu

Хочу весить рост в см - 120, у меня это 40, вообще не знаю, это смотря как все будет смотреться и т д, но о такой изящности и тонкости давно мечтаю

Интересно, а что, есть такая система рост минус именно 120? соыгала только рост минус 100 и рост минус 110...

Черная Кошка
#4

Сделай узи брюшгой полости и у тебя полюбому застой желчи,сразу на диету сядишь.Мне тоже было тяжело похудеть,сделала узи и мне сказали есть часто и по немногу,я начала худеть.

Черная Кошка
#5

Кстати спортзала в деревне нету.

Гость
#6
Черная Кошка

Сделай узи брюшгой полости и у тебя полюбому застой желчи,сразу на диету сядишь.Мне тоже было тяжело похудеть,сделала узи и мне сказали есть часто и по немногу,я начала худеть.

это отчего так произошло, застой желчи так убирается?

Irina_leifijtijhiodu
#7
Черная Кошка

Сделай узи брюшгой полости и у тебя полюбому застой желчи,сразу на диету сядишь.Мне тоже было тяжело похудеть,сделала узи и мне сказали есть часто и по немногу,я начала худеть.

Вообще холицистит у меня есть.
Про часто есть это да, знаю такой приемчик, но заставить себя есть это часто по-немногу, это капец сложно)) поэтому вот и хочу чтоб со мной тоже кто-то, или в чате это все вместе делать.

Irina_leifijtijhiodu
#8
Гость

Интересно, а что, есть такая система рост минус именно 120? соыгала только рост минус 100 и рост минус 110...

Минус 110 мне кажется будет не так как я хочу, я была когда 50кг, мне не нравилось, хотелось похудеть, вполне возможно мне и потом не понравится, если похудею до 50

Гость
#9
Irina_leifijtijhiodu

Минус 110 мне кажется будет не так как я хочу, я была когда 50кг, мне не нравилось, хотелось похудеть, вполне возможно мне и потом не понравится, если похудею до 50

понятно... но худеть с 50 до 40 это ооочень трудно, это не со 110 до 100, когда можно за месяц это сделать легко

Irina_leifijtijhiodu
#10
Гость

понятно... но худеть с 50 до 40 это ооочень трудно, это не со 110 до 100, когда можно за месяц это сделать легко

Это да, я понимаю, придется прям привыкнуть к небольшим порциям

Гость
#11
Irina_leifijtijhiodu

Это да, я понимаю, придется прям привыкнуть к небольшим порциям

Я Вам очень советую найти канал на ютубе нащывается Света музыка и смотреть ее ролики начиная со старых по порядку. она там покащывает что такое система интуитивного питания, есть и книги, но ее ролики понятнее, в общем эта система именно для таких как Вы- не полных но желающих скинуть еще вес, потому, что обычными способами это слелать трудно и потом все равно вернется вес в старые рамки, а интуитивное питание там нужно попять принцип и питаться так без мучений и ограничений всю жизнь, сначала это покажется ерундой, но это на самом деле очень хорошая система, от нее худеют и не мучаются как на дурацких диетах, которые лают лишь временный эффект

Irina_leifijtijhiodu
#12
Гость

Я Вам очень советую найти канал на ютубе нащывается Света музыка и смотреть ее ролики начиная со старых по порядку. она там покащывает что такое система интуитивного питания, есть и книги, но ее ролики понятнее, в общем эта система именно для таких как Вы- не полных но желающих скинуть еще вес, потому, что обычными способами это слелать трудно и потом все равно вернется вес в старые рамки, а интуитивное питание там нужно попять принцип и питаться так без мучений и ограничений всю жизнь, сначала это покажется ерундой, но это на самом деле очень хорошая система, от нее худеют и не мучаются как на дурацких диетах, которые лают лишь временный эффект

Спасибо, посмотрю)

Черная Кошка
#13
Irina_leifijtijhiodu

Вообще холицистит у меня есть.
Про часто есть это да, знаю такой приемчик, но заставить себя есть это часто по-немногу, это капец сложно)) поэтому вот и хочу чтоб со мной тоже кто-то, или в чате это все вместе делать.

Вот я ем по немногу,у меня есть лижние кг,тяжело есть только правильную еду,но надо.Я не хочу,чтобы камни в желном потом образовались.

#14

Посмотрите ролики, где люди рассказывают как похудели на 30+ кг. Речь о том, что жить в весе 63 кг и 50 кг, это разная жизнь с разными привычками, с разным образом жизни. Вы не сможете похудеть и не набрать, если сделаете это резко. Вы либо готовы изменить свою жизнь навсегда (это не обязательно никогда в жизни не есть фастфуд/сладкое и тд), прививать новые привычки и вообще по-другому смотреть на еду, либо так и будет швырять от диеты в диету..
Крч это надо себя целиком переставать, но если вы к этому не готовы.. В любом случае, вам удачки и вы молодец что что-то пытаетесь сделать)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: