Гость
Статьи
Мюнхенки тут есть – …

Мюнхенки тут есть – идем на Октоберфест?

Девчонки, привет! Мюнхенки тут есть? Одеваем dirndl и айда на Октоберфест пить пивО, пока погода еще позволяет!
#Октоберфест

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Тётя Мотя
#1

Делать там нечего и вредно как для для здоровья, так и для кошелька. Один-два раза можно сходить, чтобы убедиться в этом. А нам давно уже надоело. Одна и та же кутерьма и стресс с любой точки зрения. Для алкашей, нарков и желающих найти себе приключений на 5-ю точку. Полный отстой, одним словом. Не рекомендую.

Гость
#2
Тётя Мотя

Делать там нечего и вредно как для для здоровья, так и для кошелька. Один-два раза можно сходить, чтобы убедиться в этом. А нам давно уже надоело. Одна и та же кутерьма и стресс с любой точки зрения. Для алкашей, нарков и желающих найти себе приключений на 5-ю точку. Полный отстой, одним словом. Не рекомендую.

Так может автор к этому и стремится

Гость
#4
Тётя Мотя

Делать там нечего и вредно как для для здоровья, так и для кошелька. Один-два раза можно сходить, чтобы убедиться в этом. А нам давно уже надоело. Одна и та же кутерьма и стресс с любой точки зрения. Для алкашей, нарков и желающих найти себе приключений на 5-ю точку. Полный отстой, одним словом. Не рекомендую.

Ой да ладно, настолько дорого и при этом настолько делать нечего, что со всего мира съезжаются алкаши и нарики с тугими кошельками.
Кстати, если уж жаба совсем душит - то в окрестных кнайпах пивО вдвое дешевле - можно посидеть там, а гулять пойти собственно на Октоберфест.

Гость
#9
Гость

Мы идем на Октоберфест, обоссым все углы

Если ты - женщина (не леди-бой) и сможешь сделать это, я тебе шпендаю масс! :)

Гость
#12
Гость

Если да кабы, ид жуй свое

Сам иди, хамло пеннерское

Гость
#13

У нас свое пиво есть.нах тот мюнхен?
Менять лудшийгород на другое не собираюсь.

Гость
#14
Гость

У нас свое пиво есть.нах тот мюнхен?
Менять лудшийгород на другое не собираюсь.

>Менять лудшийгород ... нах тот мюнхен
Всякий кулик свое болото хвалит - зачем чужое-то хаять?
Я и не говорю, что другие пивА плохие, даже не говорю, что мюнхенское лучшее.
>У нас свое пиво есть
Кёльш? ;)

Гость
#15
Гость

У нас свое пиво есть.нах тот мюнхен?
Менять лудшийгород на другое не собираюсь.

Пейте пиво пенное морда будет здоровенная😄

Гость
#16
Гость

>Менять лудшийгород ... нах тот мюнхен
Всякий кулик свое болото хвалит - зачем чужое-то хаять?
Я и не говорю, что другие пивА плохие, даже не говорю, что мюнхенское лучшее.
>У нас свое пиво есть
Кёльш? ;)

Мюнхенское лучшее только для мюнхенцев

Гость
#17
Гость

Пейте пиво пенное морда будет здоровенная😄

Та не пью)
Жаль денег на это.

Гость
#18
Тётя Мотя

Делать там нечего и вредно как для для здоровья, так и для кошелька. Один-два раза можно сходить, чтобы убедиться в этом. А нам давно уже надоело. Одна и та же кутерьма и стресс с любой точки зрения. Для алкашей, нарков и желающих найти себе приключений на 5-ю точку. Полный отстой, одним словом. Не рекомендую.

Вы недемократичны, европьянь такие люди как все, имеет право расслабиться

Гость
#19
Гость

Та не пью)
Жаль денег на это.

Не жалейте сегодня, завтра может быть еще хуже😛

Гость
#20
Гость

Не жалейте сегодня, завтра может быть еще хуже😛

Та не дай Бог.

Гость
#21
Гость

Та не дай Бог.

Бог в каждой стране свой, уповать на чужих не имеет смысла

Гость
#22
Гость

Бог в каждой стране свой, уповать на чужих не имеет смысла

Я не поняла о чем ты

Гость
#23

А мы были неделю тому назад понравилась атмосфера. Все очень дешево ! В палатках мы не резервировали правда, для меня это фэ. Но было красивое открытие, парад. Весь город в красивых костюмах. В парке аттракционов покатались. Пиво жрачка дешевая. Моему понравилось.

Гость
#24
Гость

А мы были неделю тому назад понравилась атмосфера. Все очень дешево ! В палатках мы не резервировали правда, для меня это фэ. Но было красивое открытие, парад. Весь город в красивых костюмах. В парке аттракционов покатались. Пиво жрачка дешевая. Моему понравилось.

Пир во время чумы - такое себе.

Гость
#25
Гость

Пир во время чумы - такое себе.

Завидуйте молча, действительно празднуйте лучше повышение цен. Вы же своего президента выбирали?

Гость
#26
Гость

Завидуйте молча, действительно празднуйте лучше повышение цен. Вы же своего президента выбирали?

Мы ливерную колбасу в президенты не избирали

Гость
#27
Гость

А мы были неделю тому назад понравилась атмосфера. Все очень дешево ! В палатках мы не резервировали правда, для меня это фэ. Но было красивое открытие, парад. Весь город в красивых костюмах. В парке аттракционов покатались. Пиво жрачка дешевая. Моему понравилось.

А ссачка сколько, в три раза дороже пива

Гость
#28
Гость

А мы были неделю тому назад понравилась атмосфера. Все очень дешево ! В палатках мы не резервировали правда, для меня это фэ. Но было красивое открытие, парад. Весь город в красивых костюмах. В парке аттракционов покатались. Пиво жрачка дешевая. Моему понравилось.

Пиво дешёвое?! Да даже Шварцнеггер шутил, что копил на пиво на Октоберрфесте в этом году. Цены туристические.

Гость
#60

Мюнхенки, праздник прошел но ссать очень хочется

Следующая тема