Гость
Статьи
Ищу русскую девушку

Ищу русскую девушку

Дорогие русские дамы,

Всем привет! Я НОЛАН, 31-летний молодой человек из Китая. Рост 181 сантиметр, стройное телосложение, работает в сфере интернет-маркетинга. Я традиционный китаец, не курю и не пью и очень ориентирован на семью. Приходите домой вовремя каждый день и заботьтесь о людях дома. Мне нравится плавание и настольный теннис, и моя жизнь полна энергии и энтузиазма.

Я ищу особенную русскую девушку, потому что считаю, что между нашими культурами и ценностями существует прекрасное сочетание. Русские девушки славятся своей красотой и целеустремленностью, и я слышал, что они очень интересуются китайской культурой. Я считаю, что когда встречаются два человека, представляющие разные культуры, всегда есть много интересного, чем можно поделиться и обсудить.

Я человек с романтическими идеалами и считаю, что настоящая любовь проста и чиста. Я верю, что русские женщины будут упорно бороться за любовь, и это то, что я ищу. Я хочу найти настоящую и чистую любовь и провести свою жизнь с кем-то особенным.

Я много работаю, но я также хочу построить любящую семью. Я верю, что семья — это основа любви, место, где мы вместе растем и создаем воспоминания. Я с нетерпением жду возможности найти партнера, который разделяет мои цели и готов работать вместе, чтобы построить счастливую семью.

Если вы русская женщина, полная ожиданий любви, интересующаяся разными культурами и готовая вкладываться в искренние чувства, я искренне приглашаю вас присоединиться ко мне в моей жизни. Давайте вместе создадим наше собственное прекрасное будущее, вместе будем стремиться к этим глубоким отношениям и вместе двигаться к браку.

С нетерпением ждем возможности познакомиться с вами и вместе написать нашу счастливую историю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не туда ты зашел, уважаемый китаец.

Гость
#2

Разное понятие интересующийся кит. культурой и желание выйти замуж .

в розовом пальто и платье
#3

вот блин, китайца нам только здесь не хватало!

Гость
#4

Китайцам даже английский сложно освоить, уровень владения еще ниже, чем в России. А уж в китайца, освоившего русский язык на высоком уровне, поверю только, если увижу такого своими глазами.

Гость
#5

Своих додиков некуда девать.

Гость
#7

В Китае много русских, зачем сюда писать ? Может вы бедный , без квартиры и машины ?

Гость
#8

Ооо, Нолан, на тебя будет спрос.

Гость
#9
Гость

Китайцам даже английский сложно освоить, уровень владения еще ниже, чем в России. А уж в китайца, освоившего русский язык на высоком уровне, поверю только, если увижу такого своими глазами.

Гугл переводчик вам в помощь.
По тексту же чувствуется, что через переводчик пользовались.
Но у меня другой вопрос- китайцы разве бывают с таким ростом- 181см?

Гость
#10

Ох не знаю, голубоглазых и светловолосых и так все меньше и меньше…

Гость
#12
Король Вумана

Их там и не было. Там узкоглазые желтолицые жрущие всякое дерbмо. Из за которых потом эпидемии по всему миру

Я имею в виду, что если у русской с китайцем родятся дети, то они точно ни светловолосыми, ни голубоглазыми не будут.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: