Гость
Статьи
Знакомлюсь с девушкой, …

Знакомлюсь с девушкой, Санкт-Петербург

Буду рад познакомиться с девушкой для приятного провождения времени. И погулять, и кофе с булочками трескать, и дома развлекаться. Вроде это отношениями называют))
О себе: 21 год. Работаю на себя. Рост 195, вес 83, спортивное телосложение.
Интересы и хобби: баскетбол, активный отдых, караоке, комп и настольные игры, просмотр и обсуждение кинолент.
Отклики можно оставить на почту: i-e-s2003@bk.ru с любым сообщением, дающим понять, что Вы отсюда.
Общаюсь уважительно, игнора нет, поощряю инициативу, гарантирую полную конфиденциальность. #будемзнакомы

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется случайными связями, отношения это другое

Гость
#3

Разводка какая то.

#4

а на улице к симпатичным не пробовал подходить?))))

Гость
#5

Пенсионерки, ваш шанс. Оставляйте котиков, идите развлекаться с молодым и горячим

#6
Delta bravo

Это называется случайными связями, отношения это другое

Поделись тогда, что же такое отношения😆

#7
Гость

Разводка какая то.

Аргументы?

#8
Lezz

а на улице к симпатичным не пробовал подходить?))))

Пробовал несколько раз на кураже. Но после понял, что это не моё. Не люблю навязываться. Возникает ощущение, как будто продажник и пытаешься впарить себя. Кому-то норм таким заниматься, мне не комфортно.

Тем более, результативность таких знакомств не высока. А времени занимает много и выматывает сильно эмоционально, если относишься ко всем к кому подходишь как людям, а не как к мишеням в тире. А мужчины тоже люди со своими переживаниями и чувствами, напомню для самых кровожадных форумчан)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: