Буду рад познакомиться с девушкой для приятного провождения времени. И погулять, и кофе с булочками трескать, и дома развлекаться. Вроде это отношениями называют)) О себе: 21 год. Работаю на себя. Рост 195, вес 83, спортивное телосложение. Интересы и хобби: баскетбол, активный отдых, караоке, комп и настольные игры, просмотр и обсуждение кинолент. Отклики можно оставить на почту: i-e-s2003@bk.ru с любым сообщением, дающим понять, что Вы отсюда. Общаюсь уважительно, игнора нет, поощряю инициативу, гарантирую полную конфиденциальность. #будемзнакомы
а на улице к симпатичным не пробовал подходить?))))
Пробовал несколько раз на кураже. Но после понял, что это не моё. Не люблю навязываться. Возникает ощущение, как будто продажник и пытаешься впарить себя. Кому-то норм таким заниматься, мне не комфортно.
Тем более, результативность таких знакомств не высока. А времени занимает много и выматывает сильно эмоционально, если относишься ко всем к кому подходишь как людям, а не как к мишеням в тире. А мужчины тоже люди со своими переживаниями и чувствами, напомню для самых кровожадных форумчан)
О себе: 21 год. Работаю на себя. Рост 195, вес 83, спортивное телосложение.
Интересы и хобби: баскетбол, активный отдых, караоке, комп и настольные игры, просмотр и обсуждение кинолент.
Отклики можно оставить на почту: i-e-s2003@bk.ru с любым сообщением, дающим понять, что Вы отсюда.
Общаюсь уважительно, игнора нет, поощряю инициативу, гарантирую полную конфиденциальность. #будемзнакомы