Гость
Статьи
Одинокие сердца …

Одинокие сердца (знакомство)

Здравствуйте. Сайты знакомств сейчас рассадник фэйков, мошенников или почти всё платно. Создам тему вдруг кому пригодится и найдем тут свою половинку

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 40 лет и я девственница. Я не нужно переживаю. Я кормлю голубей и подвальных кошек, ведь она так похожи на младенцев просто мимими.

#3

сайт ВК-знакомства бесплатный. Фейков и мошенников я сразу шлю лесом и вотсап не даю. Только телеграм

Влад
#4
Lezz

сайт ВК-знакомства бесплатный. Фейков и мошенников я сразу шлю лесом и вотсап не даю. Только телеграм

Как бесплатный? Чтобы просмотреть профиль, который меня лайкнул, нужна платная подписка

Аксиос
#5

Так тема про сердца или про половинки ?

#7
Влад

Как бесплатный? Чтобы просмотреть профиль, который меня лайкнул, нужна платная подписка

ну, купите на месяц.
имхо, мне все равно - кто лайкнул меня. Совпало - круто, не совпало - бывает

Гость
#8

Аватор, расскажите о себе немного. Вы блондинка?

ОРТОПЕД
#10
Гость

Мне 40 лет и я девственница. Я не нужно переживаю. Я кормлю голубей и подвальных кошек, ведь она так похожи на младенцев просто мимими.

И не переживайте!... Оно того не стоит... А вот Ваше отношение к бездомным кошкам - "человечность в высшей степени!"... И небольшое пожелание, - добавьте им в корм немного препарата от клещей (они скоро появятся)... В любом зоомагазине есть таблетированная форма таких препаратов, - одна растертая таблетка на 200 гр. (примерно) гранулированного корма..
"Вселенная" Вам большое спасибо скажет и все у Вас будет хорошо!...

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: