Гость
Статьи
Ищу подруг, людей с …

Ищу подруг, людей с похожими интересамими

Добрый день! Хочу найти подруг для общения, единомышленников или просто интересных собеседников. В современном мире сейчас с этим не просто, многие закрываются и не готовы к диалогу. Интересы:музыка, психология, книги и общение, саморазвитие. Рада буду пообщаться с добрыми, искренними чуткими людьми о вопросах отношений, простых проблемах, радостных моментах, вопросах духовности. Не сложилось как-то в плане поиска друзей в реальной жизни и через соц. сети. Из Краснодарского края, буду рада общению, если кто-то оставит контакты буду признательна ( телеграмм,вк, почта и т.д.).

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Обожаю таких простых девушек - я, типа, буду заниматься саморазвитием, а вы мне кидайте ваши явки, пароли и контакты, ага.
Кстати, если уж вы занимаетесь этим пресловутым саморазвитием, то не подскажите ли, что это такое, а?

Гость
#2

Духовность, пресловутое саморазвитие.. Нет уж, это мимо.

#3

Первый раз на Женском форуме и уже столько негатива. Люди, будьте добрее, пожалуйста, тем кто ищет простого общения будет близка данная тема.

Гость
#5
Анастасия

Первый раз на Женском форуме и уже столько негатива. Люди, будьте добрее, пожалуйста, тем кто ищет простого общения будет близка данная тема.

Зато ты какая "добрая, без негатива" - побанила комментаторов.

Иди посаморазвивай мозги и нервы