Гость
Статьи
Поездка в Дубай в …

Поездка в Дубай в июле. Кто хочет составить компанию?

Ищу компанию для поездки в Дубай (в середине июля 2024), только девушки!
Всем привет, так получилось, что отпуск в июле и я загорелась желанием полететь в Дубай(хотя бы на неделю). Отдохнуть.
Все подружки работают, мч нет((
Может кто хочет составить компанию? Вместе подберем отель, билеты и тд
Перед этим конечно желательно, чтобы мы немного познакомились или щаранее увиделись)

Сама живу в Москве
28 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

то жених кавказскую невесту ищет тут
то репетиторов
то косметологов
Теперь вот попутчиков...
Вы про что хотите?
Про " ай-яй-яй одна в Дубай"?
Какие вы все предсказуемые(

Гость
#3

Романтично... но у меня нет бабла на Дубаи :)

Гость
#4

примечательно, что в это время даже местные сваливают оттуда, потому что жара в это время года там невыносима даже для тех, кто там живет. Интересно, как вообще могло прийти в голову лететь туда в июле? Турагент мозги промыл или гугл отключили?

Гость
#5
Гость

примечательно, что в это время даже местные сваливают оттуда, потому что жара в это время года там невыносима даже для тех, кто там живет. Интересно, как вообще могло прийти в голову лететь туда в июле? Турагент мозги промыл или гугл отключили?

Согласна. Я хочу в конце ноября, и то сильно переживаю, так как плохо жару переношу)) Вообще жесть как там живут. А ведь Дубай так популярен, сколько жилья там продаётся сейчас. А что хорошего там жить? Вот я не понимаю...Однообразная жара. Как у нас хорошо - и лето, и зима!

Гость
#6
Гость

Согласна. Я хочу в конце ноября, и то сильно переживаю, так как плохо жару переношу)) Вообще жесть как там живут. А ведь Дубай так популярен, сколько жилья там продаётся сейчас. А что хорошего там жить? Вот я не понимаю...Однообразная жара. Как у нас хорошо - и лето, и зима!

Муж рассказывал про одну английскую пожилую пару в Ханое, которую наблюдал в командировке в отеле. Дело было тоже летом и старички провожали его на работу из - под кондиционера в холле и встречали там же. Отдыхали во Вьетнаме 😁. Так и в Дубае, наверное - от кондиционера до кондиционера перебежками😉

Гость
#7
Гость

примечательно, что в это время даже местные сваливают оттуда, потому что жара в это время года там невыносима даже для тех, кто там живет. Интересно, как вообще могло прийти в голову лететь туда в июле? Турагент мозги промыл или гугл отключили?

> даже местные сваливают оттуда

Ищет напарницу обчищать квартиры сваливших 😏

#8

Дубай, конечно, круто)))) Я вот тоже на отдых на Кольский полуостров подругу кое-как зазвала, а то она все только по морям... Но от этого озеро Имандра будто еще больше понравилось и вдохновило, потому что абсолютно другой отдых + смена обстановки. Вам желаю найти себе классную компанию в поездку 💪✌

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема