Гость
Статьи
Поиск друга

Поиск друга

Привет всем! Меня зовут Юлия, мне 15 лет, и это мой первый раз на форумах. Думаю, что у меня есть шанс найти единомышленника именно здесь.

У меня есть большой интерес к морю и стихийным бедствиям, особенно к цунами. Мне интересно, как они работают, до какой высоты могут подниматься и многое другое. Я бы хотела найти друга или парня, который также интересуется этой темой и сможет поддерживать со мной общение на эту тему.

К сожалению, я пробовала искать людей в телеграм-каналах, но часто натыкалась на неподходящие компании. Если кто-то из вас может помочь или знает, где найти единомышленников, буду очень благодарна!

Спасибо вам и удачи!
3 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1
Тебе надо на сейсмолога учиться.
А стихийные бедствия и цунами,это беда и опасность человека!
Кокс
#2
Этот форум тебе вряд ли поможет, тем более тут почти все совершеннолетнии, но мой тебе совет как старшего - займись писательством, направь этот энтузиазм в это русло, но не сильно увлекайся романтикой и мечтаниями, мир куда более жесткий и жестокий, чем мы этого хотим, и излишняя романтика - не слабо так может разбить юное и чувствительное сердечко.
В общем, искренне тебе желаю найти друга-соратника, и дело которым ты будешь так увлечена.
Удачи
Ну будь избирательно и внимательна к людям, не видись на первых и вторых встречных.
Удачных поисков ~
Лучше на форумах по этой теме искать.
Кокс
#3
И вообще, ты мне как родственная душа, у меня у матери - девичья фамилия Макарова)
Форум: Будем знакомы
Всего: 5 600 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем