Трансляция состоится в нашей группе в «Одноклассниках», а также на нашем сайте, в этой же статье. Занятия проведут артисты театра «Балет Москва» и Linda show. Занесите событие в ваш календарь! 

Расписание

  • 13.00 – боди-балет 
  • 15.00 – цигун в танце 
  • 17.00 – танец живота 
  • 19.00 – пилатес с элементами растяжки
Woman.ru и «Одноклассники» приглашают на День танца
Кристина Андреева-Рюмшина

Кристина Андреева-Рюмшина, артистка классической труппы Театра «Балет Москва» проведет занятие по body ballet и растяжке, в время которого мы сделаем упражнения на полу, а также движения у импровизированного балетного станка (стул или стена). По возможности подготовьте у себя дома коврик для йоги или большое полотенце.

Woman.ru и «Одноклассники» приглашают на День танца
Азамат Ишкин

Азамат Ишкин, артист классической труппы Театра «Балет Москва», предлагает нам заняться цигуном в танце. Это занятие для восстановления нервной системы, плавное занятие под музыку с предварительным разогревом. Во время занятия мы поработаем над дыханием, внутренней энергией и восстановим нервы (кажется, это то, что так сейчас нам необходимо). 

Woman.ru и «Одноклассники» приглашают на День танца
Linda Show

Linda Show предлагает нам освоить основы танца живота, соблазнительного и женственного. Для начала мы разомнемся, потом выучим несколько движений и соединим их в одну связку. Будет горячо!

Woman.ru и «Одноклассники» приглашают на День танца
Семён Ильин

Семён Ильин, артист классической труппы Театра «Балет Москва», проведет умиротворяющее занятие по растяжке. В нашей тренировке найдется место пилатесу, приятной растяжке для тела и тренировке мышц.