Если вы живете одна, чем занимаетесь вечером? Не одиноко?
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать713 ответов
- Как снимается кино?481 ответ
- Увлекаюсь пирсингом!700 ответов
- Почему многие так зациклены на быте / "хозяйстве"? Разве это еще актуально?700 ответов
- Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется702 ответа
- Фильмы, основанные на реальных событиях534 ответа
- Посоветуйте книги про подростков598 ответов
- Пересмотрела Титаник. Есть вопросы504 ответа
- Хорошие турецкие сериалы502 ответа
- Чем занимаются одинокие?1 554 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Макаронина
я жила и одна, и с мужем, и с большой семьёй, детьми, в одиночестве... во всех ипостасях, было и весело и скучно во всех вариантах, поэтому количество людей рядом не всегда влияет на настроение и занятость
Гость
одиноких женщин не бывает. по вечерам они идут в клубы или приглашают к себе чеда на одну ночь. с личной жизнью и сексом у них всё в порядке.
Гость
У меня нет тоски и грусти ни по ком, к тому же, в большом городе, полно мест, куда можно сходить. И дома можно найти чем заняться, когда неохота куда то идти.
Смотря какие у Вас интересы. Найдите то, что Вам нравится делать - какое-то хобби или же что-то подобное.
Гость
Пустая женщина, кроме мужниных штанов развлечений нет. Москва - город полный событий Выставки, концерты, театры, парки, фонтаны, спорт в конце концов. И на все это денег не надо много
Гость
Смотря какие у Вас интересы. Найдите то, что Вам нравится делать - какое-то хобби или же что-то подобное.
Да я в целом много чем занималась, особенно музыкой, вокал, фортепиано, муз школу заканчивала. Художку тоже заканчивала, но рисовать особо не люблю. Книг много читала, английский учу. Но это сейчас как то все не то, ощущение, что тупо забиваю время, а не ради удовольствия
Форум: Время для себя
Всего: 52 153 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
- Давайте посмеемся7 ответов
- Каких компьютерных программ вам не хватает?5 ответов
- гр. Уматурман - не стой, танцуй! как вам?))25 ответов
- Как вы понимаете, что вам пора отдохнуть?3 ответа
- Что для вас идеальный выходной: дома или вне дома3 ответа
- Корпусные пироженки где купить? в Питере3 ответа
- Давайте общаться51 ответ
- Чем закончился сериал бункер?14 ответов
- День сегодня обещает быть хорошим9 ответов
- Реалити Полина Ниоли1 ответ
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Давайте общаться51 ответ
- гр. Уматурман - не стой, танцуй! как вам?))25 ответов
- Чем закончился сериал бункер?14 ответов
- День сегодня обещает быть хорошим9 ответов
- Давайте посмеемся7 ответов
- Каких компьютерных программ вам не хватает?5 ответов
- Корпусные пироженки где купить? в Питере3 ответа
- Как вы понимаете, что вам пора отдохнуть?3 ответа
- Что для вас идеальный выходной: дома или вне дома3 ответа
- Реалити Полина Ниоли1 ответ
Предыдущая тема
Добрый день, недавно нам с мужем пришлось разъехаться из-за непредвиденных и независящих от нас обстоятельств - он остался в родном городе, а я уехала в Москву, куда мы с ним переехали вместе почти 3 года назад, тут у меня хорошая работа, в родной город возвращаться на совсем не хочу и не вижу там перспектив, муж тоже жить там не хочет, а хочет вернуться в Москву, но пока не может и непонятно, когда это произойдет. Живу одна уже третий день, очень одиноко, хоть и общаемся с ним каждый день, не знаю, чем себя занять кроме работы, ничего не радует без мужа, плачу периодически. Работаю на удаленке и весь день дома. Подруг толком у меня тут нет - лишь девушки наших общих «друзей» с мужем, с кем общаться нет никакого желания, тк от «друзей» мужа не было в его сторону никакой поддержки в данной ситуации. Мои же подруги в родном городе, родители тоже. И хоть мы с мужем раньше могли разлучиться на недельку (я могла поехать проведать родителей, он в другой город по работе), то я не так выла от одиночества, даже радовалась времени, посвященному себе. До мужа одна я не жила, лишь только оставалась максимум на 3 недели одна, когда родители куда-нибудь уезжали, ещё лет 5 назад, в студенчестве, но это тоже совсем другие эмоции. Подскажите, как вы проводите свое время в одиночестве? Как справляетесь с тоской, грустью?