Форумчанки выросшие на мультфильмах о приключениях барби
Форумчанки выросшие на мультфильмах о приключениях барби, какой из них вы до сих пор не забудете. Ностальгия резко накатила, решила создать тему потому, что попалась новость о двадцатилетии мультфильма " Принцесса И Нищенка ". Его особенно празднуют дети нулевых в англоязычных странах. Некоторые даже записали видео о том, что пусть этот мультфильм не щедевр классики, они никогда его не забудут. Я тоже выросла на типично девчачьих мультфильмах, не только советских, кроме того были, например Барби, Тотали Спайс, Братц. Действительно, как принято говорить, посидела бы я сейчас у экрана, с этим мультфильмом погрузла вафельку и вот мне снова пять лет - а не это все.
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Ходите ли вы в церковь?454 ответа
- Увлекаюсь пирсингом!645 ответов
- Посоветуйте интересные фильмы772 ответа
- Фильмы, основанные на реальных событиях534 ответа
- В чем величие классической литературы?497 ответов
- Фильмы про маньяков1 292 ответа
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?471 ответ
- Самая сложная скороговорка528 ответов
- Сайты для общения с иностранцами для практики в изучении языка598 ответов
- Не с кем обсудить книги536 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
я из поколения"ну,погоди" и крокодил Гена с винни пухом
Гость
Я из всего детства помню только аниме Хеллсинг, там вампиры и потом третий рейх. И очень крутой инструментальный саундтрек Ясуши Ишии. Кто вообще смотрел про приключения барби, это какие годы, начало 2000?
Гость
Я из поколения появления видиков и, соответственно, видеокассет с Томом и Джерри, Королём львом, Книгой джунглей, мультиком про динозавриков и американскими комедиями/боевиками)) А, и ещё мультсериалов на ОРТ (Чёрный Плащ, Утиные истории, Чип и Дейл, Аладдин, Чудеса на виражах, Розовая пантера, Команда Гуфи и тд))
"Принцессочные" диснеевские мультики на кассетах тоже были, но почему-то не вдохновляли на просмотр))
А остальные с большим удовольствием пересматриваю с ребёнком и ощущаю себя так же прикольно, как и в детстве))
"Принцессочные" диснеевские мультики на кассетах тоже были, но почему-то не вдохновляли на просмотр))
А остальные с большим удовольствием пересматриваю с ребёнком и ощущаю себя так же прикольно, как и в детстве))
Форум: Время для себя
Всего: 51 722 темы
Новые темы за 3 дня: 54 темы
- Стандофф 24 ответа
- Поиск бумажных куколНет ответов
- Гепард2 ответа
- Какие фигурки вы больше любите?4 ответа
- Как у вас с чувством юмора?7 ответов
- Фотосессия в стиле королевы (принцессы)8 ответов
- Ижевск7 ответов
- Помогите найти книгу3 ответа
- А что у вас на завтрак?101 ответ
- Шерри Аргов "Мужчины любят стерв"17 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- А что у вас на завтрак?101 ответ
- Какие персонажи из компьютерных игр нравятся женщинам?25 ответов
- Я не могу пить кофе без молока, а вы?18 ответов
- Шерри Аргов "Мужчины любят стерв"17 ответов
- Неаппетитно выглядит13 ответов
- Фотосессия в стиле королевы (принцессы)8 ответов
- Как у вас с чувством юмора?7 ответов
- Ижевск7 ответов
- Холивар-рояль №2. Что важнее в отношениях: любовь, страсть, надёжность или деньги?5 ответов
- Стандофф 24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема