мы с друзьями и друзьями друзей тусуемся в одном месте в центре города. и пришла новая компашка, познакомились. и один из них (симпотный) сказал мне - люблю ли я ужастики? я говорю - могу посмотреть, вроде не боюсь. а он засмеялася и сказал, что я просто не знаю, кто такой принц альберт, что это страшно, не гуглите.... почему? я не поняла его, но уточнить постеснялась
мы с друзьями и друзьями друзей тусуемся в одном месте в центре города. и пришла новая компашка, познакомились. и один из них (симпотный) сказал мне - люблю ли я ужастики? я говорю - могу посмотреть, вроде не боюсь. а он засмеялася и сказал, что я просто не знаю, кто такой принц альберт, что это страшно, не гуглите.... почему? я не поняла его, но уточнить постеснялась