Если вы идете с подругой в ресторан, то сколько времени обычно там проводите? Сколько времени вам нужно, чтобы не спеша поесть, поговорить, насладиться панорамным видом и тд? Идем с подругой отмечать день рождения вдвоем, сколько времени закладывать на посиделки? Интересно ваше мнение.
Если вы идете с подругой в ресторан, то сколько времени обычно там проводите? Сколько времени вам нужно, чтобы не спеша поесть, поговорить, насладиться панорамным видом и тд? Идем с подругой отмечать день рождения вдвоем, сколько времени закладывать на посиделки? Интересно ваше мнение.