В прошлом сезоне. Как айтишнику из Франкфурта, который целыми днями видит перед собой только мониторы и бетонные джунгли, это был просто взрыв мозга. Катался: В Финляндии, в районе Рука, это недалеко от Куусамо. Выбрал именно Финляндию, потому что там не просто дают прокатиться по кругу, там подготовленные трассы длиной в сотни километров, как шоссе, только для снегоходов. Ты один в белоснежном лесу, скорость под 70 км/ч, морозный воздух бьёт в лицо, а вокруг только заснеженные сосны и сугробы. Никакого интернета, никаких звонков. Только ты, гул мотора и эта бескрайняя, почти инопланетная красота вокруг. Для мозга, забитого кодом и митапами, — лучше любой медитации.
Гость
[4193105723]
#2
В Архызе. Прикольно. Маршрут был очень красивый с занежеными гигантскими елями. Просто новогодняя сказка. При этом, климат интересный. Был мороз и солнце и холодно не было.
Гость
[2869296495]
#3
Да, катались с мужем на нашем Севере. Нашли туры на Имандре от организации "Территория". Очень красивая там природа
Гость
[424039085]
#4
Это просто транспорт зимой а не каталка для понтореза. У нас дети спокойно на них ездят но для вас это как послание из космоса. Городские понторезы на старых китаезных ведрах))
wpimp
[2623633187]
#5
Гость
Да, катались с мужем на нашем Севере. Нашли туры на Имандре от организации "Территория". Очень красивая там природа
А как добирались? Что по ценам?
Гость
[2869296495]
#6
wpimp
А как добирались? Что по ценам?
На самолете через Апатиты) По ценам так уже не вспомню, но можете на сайте визит.имандры глянуть статью про них и там же ссылка на их сообщество.