Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать mp3-плеер, пожалуйста!!!

не дороже 7000 рублей, стильный, со слотом для карты памяти:) посоветуйте пожалуйста, кто разбирается!!

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

ау!))

Гость
#2

Iriver хороший.

veronika
#3

apple

Гость
#4

3, IPod? Такм только встроенная память и радио нет, хотя весчь хорошая.
Автор, почему вам нужно именно со сменной памятью?

#5

стильный iriver n10 или n11. стильнее сложно найти. и звук классный

#6

X-cube

Орешек
#7

У меня iriver n11-советую не брать. По одной причине-научшники не поменяешь. У меня дребезжить один наушник...и тут уже никуда не денеться. Хотя...вещь офигенная конечно.

#8

7, на сайти irivera можно купить наушники евро за 15. за эти же 15 евро там же можно купить новый n10 128мб тоже за 15 евро. :-D

Гость
#9

купила ритмикс - оч. довольна. читает текст, 4 гига памяти, слот для карты есть. можно смотреть фильмы. 3500 р.

Даша
#10

гость 9, а какой именно Ритмикс у Вас? посмотрела в Интернете, их так много разных..

ЭгоисткА
#11

ipod рулит))

Гость
#12

лучше iriver или айпод. Ну можно ещё сони. В ценах в рублях не ориентируюсь )) Но я за iriver. Отличный плеер!! У меня такой. Уже 3-й год. Звук отличный, можно его подрегулировать в эквалайзере. Экранчик хороший, удобный, кнопки очень удобные. Ничего не ломается, хотя он падал. Я всем довольна. Обожаю его!!!! Все iriverы хороши для меня. Айпод привязан к программке итюнс и компу, на кот-м она установлена. На другом компе ты не сможешь закачать туда музыку. Вообще, зачем этот итюнс, когда можно просто скинуть музыку на плеер как на флэшку, без дурацких программок. А вообще, главное, чтоб плеер тебе понравился, не так важно какой и звук послушай в магазине. А зачем тебе слот для карты памяти? Сейчас 1-2, и чуть более гигабыйтные плееры не столь дороги, память подешевела)) Неужели тебе не хватит места для музыки и для другого? Покупай где-то 1-2, ну можно 4 гига, ну 8 на крайняк - это ооочень много места для плеера. 2 гига будет в самый раз, и 1 гиг тоже врядли подкачает :) Если денег в обрез. Для одной музыки 1 гиг - это даже много.

Гость
#13

и радио чтоб там было смотри, иногда приятно послушать.

Гость
#14

хотя не всем ))

Гость
#15

Мне не очень нравяться плееры, кот-е заряжаются только от компа через usb и больше ни от чего :(. А если поблизости нет компа, а плеер разрядился? А послушать ещё хочется? Или зарядить не успела, а уезжаешь, а ноутбук не берёшь? Или его просто нет (( Короче, лучше альтернатывные способы зарядки ) От сети или через маленькие перезаряжаемые батарейки. А лучше всё вместе, и через комп.

Пульхерия Ивановна.
#16

Будете смеяться, у меня Дирек. 4 гига памяти. Зарядка от компа и сети. 10 ч напрерывной работы. Экран большой, яркий. Единственное, что не очень нравится - сенсорные кнопки. стоит 3500. Не видела Иривер и айпод, не сравнивала. Но по описанию, то же самое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: