Гость
Статьи
наши любимые афоризмы …

наши любимые афоризмы и цитаты

Я очень люблю афоризмы. вроде мало слов, но как много смысла. вот мои любимые.
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, и плавать под водой, как рыбы, нам осталось только одно: …

автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
доменика
#101

будьте осторожны с тем, о чем молитесь, ибо вы можете это получить

доменика
#102

лучше рискнуть,чем опоздать навсегда

доменика
#103

порой имеет смысл вернуться, чтобы взглянуть, кого же ты оставил позади

доменика
#104

женщина только тогда и предстает перед мужчиной в полный рост,когда он опускается перед ней на колени

доменика
#105

ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ БОГА- РАССКАЖИ О СВОИХ ПЛАНАХ

Гость
#106

Если армянин не просрался то он полон дерьма.

доменика
#107

любовь пьянит, но водка дешевле...

доменика
#108

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО,ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ

доменика
#109

ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ,ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ

доменика
#110

выжить не значит жить, ждать не значит дождаться

доменика
#111

все. кладовые памяти исчерпали себя

девушка с ф орума
#112

и так немало

автор
#113

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Объявление:

Лечу бесплодие методом тыка.

Надпись в туалете:

Ничего хорошего из тебя не выйдет!

Когда мужчина зевает, широко разинув рот,

он показывает свою некультурность.

Когда женщина зевает, широко разинув рот,

она показывает свои возможности.

tatarochka
#114

Когда женщина плачет, то умный мужчина достаёт из кармана не носовой платок, а бумажник.
Бауржан Тойшибеков

Малка
#115

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.

tatarochka
#116

Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело.
Колет

Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться.

Женщина не права до тех пор, пока не заплачет... ))

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать!)))

tatarochka
#117

Почему некоторые женщины не понимают, что при помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать?)))

Когда вспоминаешь о том времени, когда ты любил, кажется, что с тех пор больше
уже ничего не случилось.
Франсуа Мориак

Большинство девушек с маленькой грудью хотят ее увеличить. Большинство же девушек с большой грудью не хотели бы, чтобы девушки с маленькой грудью ее увеличили)))

tatarochka
#118

Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.
Неизвестный автор

А ты точно знаешь, что такое женская любовь? Ее формула: правда хорошо, а счастье лучше...

Любовь - это картина достоинств в раме отношений. Когда бесценная картина похищена, советчики предлагают не переживать и поместить в ту же раму любую мазню.

#119

Вот любимые из моей коллекции:
У каждого своя рифма на слово звезда.

#120

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите ее перед подругами

Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день.

Человек с зубной болью думает, будто каждый, у кого зубы в порядке, уже счастлив.

Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар - я уверена в этом, - и притом с такой силой, чтобы навсегда отучить людей бить нас.

На небе только и разговоров: о море и о закате.
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

#121

Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно

Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Она такая - любовь. Нужно обязательно почувствовать?

Любовь - такая странная вещь (всем известная истина), но со временем ты убеждаешься, что она ещё страннее, чем ты думаешь, ещё прекраснее, чем ты её ощущаешь...

Безумная страсть, вечная любовь и безумство - то, что каждый из нас ищет, а находит один из 1000000!
Даже просто посмотреть на это ? уже счастье...

?не существует внутренних границ мужского и женского. Мы так много ограничиваем и тем самым разъединяем. Это не дает нам ощутить чуда во всей полноте. Кто хоть как-то стремиться прикоснуться к высшему, тот сможет понять это?

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Озлобленный ум есть тоже признак высшей натуры, потому что человек с озлобленным умом бывает недоволен не только людьми, но и самим собою

Каждая вещь есть в точности то, что она есть, по какой-то причине. Крошка на твоём столе - это не мистическое напоминание об утреннем печенье, она лежит там, потому что твой выбор - не убирать её.

Нет белых и нет чёрных, нет плохих и нет хороших, есть просто - люди.

Вечно я говорю "Очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно... Но если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое.

Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя. Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя. Они начинают слушать, а до этого просто ждали своей очереди заговорить.

Если твоя мечта сбылась, значит, ты не о том мечтал

#122

Ждать награды, считать удары, сжимать в кармане в часы тревог ключ от рая - такой старый, что страшно: вдруг поменяли замок?

Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль!

Пой так, как будто тебя никто не слышит, танцуй так, как будто тебя никто не видит, люби так, будто тебе никогда не было больно, живи так, словно рай уже на земле, а если не знаешь, что сделать - шагни вперед..

#123

Девушки могут все, только некоторые стесняются...

Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!

Между нами ничего не было... даже трусов.

Стоит только захотеть, и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.

Из Москвы с любовью
#124

"И если сотня воя оголтело, кого-то бьёт,-пусть даже и за дело!-сто первым я не буду никогда! "

Битч
#125

1.Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

2.Не каждая страна может похвастаться тем, что обыграть ее можно только в футбол))

Манго
#126

"Лучше умереть от жажды, чем напиться из грязной лужи." (Автора, к сожалению, не помню)

#127

Лучше быть ненавидимым за то, кто ты есть, чем быть любимым за то, кем ты не являешься!

#128

Я плакал из-за того, что у меня нет обуви, до тех пор, пока не увидел того, у кого не ног.

#129

Если ты сунешь нос в мою задницу - ты будешь иметь нос в заднице, и я буду иметь нос в заднице; однако это не то же самое.

#130

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.

#131

На халяву и алибастр - творог.

#132

Аппетит приходит во время еды, а отравление после.

#133

Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.

#134

Если вас приняли в институт без экзамена, значит, это институт Склифосовского.

#135

Никогда не бойся делать того, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#136

Нет ничего печальнее на свете, чем загорать в бронежилете.

#137

Не верь светофору, верь идущему на тебя транспорту!

#138

Зачем напиваться и ездить, когда можно покурить и летать?

#139

Свобода - это когда тебя посылают, а ты идёшь куда хочешь.

#140

Иногда шаг вперёд ничто иное, как пинок взад.

Реалистка
#141

Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить

Реалистка
#142

А стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

#143

Если руки у вас не оттуда растут, значит это ноги.

#144

Лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь мёртвым.

#145

Наступив на грабли, наслаждайся фейерверком.

#146

Несчастье легче всего сносить тогда, когда видишь, что твоим врагам ещё хуже.

Ля
#147

немного не по теме... Помогите вспомнить фразу из фильма "Зигзаг удачи", там героиня "старая дева" говорит: "Мне б ещё костюмчик....

Манго
#148

Хорошая вещь "лежачий полицейский"-и скорость регулирует, и переехать приятно.

tatarochka
#149

Трудно держать мужа под каблуком, если все время ходить в тапочках.

Мужчина прощает и забывает, женщина прощает и только....

ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЗАТЬ? ИЛИ КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? )))))))

tatarochka
#150

Чтобы выглядеть как богиня, нужно 20 минут. Но чтобы выглядеть естественно - нужно 3 часа!!))))

Неизвестный автор:
Если тебе подруга изменила и ты хочешь спрыгнуть с десятого этажа, вспомни: у тебя не крылья, а рога!

Маленький город - премилое место, где соседи сами приглядывают за вашей женой или мужем)))