"Сестра Керри". Кто-нибудь читал?
Я сейчас читаю, прочла страниц 100, если честно дальше не хочу... Но не могу бросить, это не в моих правилах и еще думаю может мне все таки откроется смысл этой книги? Это же классика... А что я там вижу? Девушка(которую автор почему то зовет "наша маленькая фабричная работница, хотя она проработмала на фабрике очень мало, потом повисла на шее влюбленного в нее мужика, а щас оказывается что она его не любит и он не достаточно "элегантен(фу, ну и слово)). И все время там описываются прелести материальной обеспеченности, как-будто это главное... Все время описываются наряды персонажей, кто как одет, на сколько у него хороший вкус и положение в обществе... Неужели книга про это?(автор кстати американский)... Все больше думаю поскорей бы прочесть и забыть.. Кто-нибудь читал? Может это я ***** и ничего не понимаю?... =(
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?471 ответ
- Самые страшные фильмы ужасов8 429 ответов
- Посоветуйте интересные фильмы772 ответа
- Чем занимаются одинокие?1 554 ответа
- Как все успевать, если работаешь с 9 до 18 часов?807 ответов
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании660 ответов
- В чем величие классической литературы?497 ответов
- Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется703 ответа
- Как снимается кино?482 ответа
- Будни домохозяйки?710 ответов
101 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Вот только что закончила читать роман… И я просто не могу передать свою бурю эмоций на его счёт. Такое количество выводов и философских мыслей мне пришло в голову, что не описать. Думала написать рецензию, но понимаю, что интернетный статьи на форуме для этого не хватит. Искала рецензии других чтецов и пришла к выводу, что большинство людей просто не понимают о чем пишет автор, они смотрят просто на сюжетную линию и делают из неё поверхностные выводы.
Человек, которому не понравилось произведение, скорее всего уж очень слабоват умом либо спектром своего эмоционального интеллекта.
Одно из лучших произведений мировых классиков, которое я когда-либо читала, а читала я очень многое.
Человек, которому не понравилось произведение, скорее всего уж очень слабоват умом либо спектром своего эмоционального интеллекта.
Одно из лучших произведений мировых классиков, которое я когда-либо читала, а читала я очень многое.
Форум: Время для себя
Всего: 52 398 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
- Какой фильм посмотреть с семьей?11 ответов
- Ваш любимый торт7 ответов
- Фильм убийство священного оленя, кто смотрел?4 ответа
- Где скачать игру на пк?8 ответов
- Вопросы к читателям (в основном, любителям романтики)3 ответа
- Какая польза от бассейна и от аквапарка?9 ответов
- Едят ли косатки белых медведей?6 ответов
- Чем отличается драма от трагедии?4 ответа
- Что такое дудлинг?3 ответа
- Чем отличается маггл от сквиба?10 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Какой фильм посмотреть с семьей?11 ответов
- Где скачать игру на пк?8 ответов
- Ваш любимый торт7 ответов
- Фильм убийство священного оленя, кто смотрел?4 ответа
- Вопросы к читателям (в основном, любителям романтики)3 ответа
Предыдущая тема