Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти мультфильм

Помогите вспомнить название мультфильма.Там герои отправляются на поиски 3-х волшебных бананов,на одной планете встречаются с Драконом Бойся-Бой,который мечтает быть воробышком,ну и т.д. Спасибо,может кто и вспомнит.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три банана?:)

Гость
#2
Гость

Три банана?:)

Это название мультика, если что. Вопрос-тот ли?)

дима
#3

помогите вспомнить название мультика про медведя который нашел в лесу комод , и не кого туда не пускал жить , потом пустил камара и пожелел )

Гость
#4

Пож-ста помогите всмомнить старый японский мультфильм года 90-го.Они семьей переехали на Сицилию-мать, отец, Мальчик, и

мя которого я не помню, но друзья его называли просто Тотой, и его сестренка, помоему Франческа. Потом мать у них умерла.Однажды они с сестренкой пошли купаться и встретили тюлениху с детенышем...Буду очень благодарен.

Гость
#5

Так и называется:)"как медведь в лесу комод нашел" жаль его нет в интернете:( я тоже его искал

Tenebris
#6

Помогите пожалуйста найти мультфильм полнометражку! В начале рассказывалось про злого китайского правителя, у которого было 5 воинов со сверх способностями. После того как победили этих воинов, их силы заключили в кольца. После некоторого времени эти воины восмтали и гг , которому помогает девушка пытаются не дать воинам овладеть кольцами В итоге оказывается, что по легонде это девушка является завершаюшим элементом в востании злого правителя ( она одевает кольца и сражается с гг) Чем закончилось точно не помню, вроде бы девушка умерла .. и правитель не возродился Я пыталась искать китайские мульты но похоже это творение американцев Может кто помнит, помогите плиз!

Гость
#7
дима

помогите вспомнить название мультика про медведя который нашел в лесу комод , и не кого туда не пускал жить , потом пустил камара и пожелел )

Мультфильм "Теремок" (1995, Россия).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: