Гость
Статьи
Фото дочи удаленные с …

Фото дочи удаленные с компа можно ли восстановить?

Когда меня выписывали из роддома то нас фоткали друзья на свой фотоаппарат. Потом скачали на свой комп, а из фотоаппарта удалили. Была в гостях у них такие классные фото первых дней, но не было на тот момент у себя флешки. Где то через месяц пошла к ним с флешкой искали не нашли в компе. Кажется их дети удалили. И в корзине нет. Очень жаль такие классные были фото купание выписка из роддома и т.д. моей дочи. Можно ли возможно ли восстановить

Гуля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень маловероятно. И для этого надо будет отдавать "жесткий диск" специалистам, платить во общем то не маленькие деньги и то гарантии никто не дает. Плюс сотрут все что на нем есть сейчас.

Так что скорее нет, чем да.

Розовая пантера
#2

не надо жесткий диск, попробуйте скачать какой-нибудь рекавер типа Recouver My Files или Undelite, они обычно восстанавливают файлы, удаленные из корзины или даже мимо корзины.

напишите в поисковике программы для восстановления файлов, кучу вариантов выдаст, оч легко все восстанавливается.

НО это в тмо случае, если то место на жестком диске, где были эти файлы, еще не занято др. инфой. В этом случае и диск куда-то отдавать бесполезно.

Гость
#3

фу..."доча" такое блевотное слово. Неужели нель сказать дочь или дочка

Александра
#4

Дайте электронную почту я вам брошу програмку которая востанавливает файлы, но нужно точно знать на каком диске они хранились и как назывались файлы.

гость
#5
Гость

фу..."доча" такое блевотное слово. Неужели нель сказать дочь или дочка

думала только меня коробит это слово ) на форуме только так и называют (

Гость
#6

есть какаято прога. мне муж тоже както фотки нечаянно удалил. нашел эту прогу, она восстановила фотки. главное на комп ничего не устанавливайте и не записывайте пока не восстановите фотки

#7
Гость

есть какаято прога. мне муж тоже както фотки нечаянно удалил. нашел эту прогу, она восстановила фотки. главное на комп ничего не устанавливайте и не записывайте пока не восстановите фотки

Да бесполезняк. Больше месяца он там эксплуатируется у друзей. Почему и говорю, от силы "спецы" помогут и то шибко не за даром. Там уже будут разбирать винчестер.

Miss
#8

А нет такой программки, чтобы можно было с фотоаппарата восстановить?Слышала, что такое возможно, просто мой брат слуайно все фотографии с поездки по Золотому кольцу стёр(((((((((((Около 500 штук. Плакала 2 дня..(((

Гуля
#9

3, 5 не нравится не называйте своих дочерей так. А мне нравится. Александра скиньте пож на gulya.82.aktau@mail.ru Спасибо

Гость
#10

доча-боча. Пришлите ей вирусов побольше.

#11

можна и деньги не такие страшные лучше заранее оговорить что именно требуеться восстановить и опремировании специалиста в зависимости от процента восстановленного

любая фотка, музыка это набор ноликов и единечек и они никуда не денуться

Гость
#12

recover my photos даже установки не требует, сканирует все картинки, что есть на жёстком, и ничем эта процедура не отличается от той, что будет делать "специалист". а набор ноликов и единиц может затереться другой информацией со временем. если кто не в курсе - есть таблица в начале диска, где записано - на каком участке какой файл находится, и при удалении файла удаляется только запись в этой таблице, а сам файл как был записан, так и остаётся. до того момента, пока на него не запишется ещё какое-нибудь дeрьмо, ибо комп считает, что на месте этого файла пусто

@_@
#13

а если windows переустанавливался? то все? пиши пропало?

Lena
#14

и мне интересно

Гость
#15

можно ли с фотоаппарата восстановить?

Гость
#16

можно ли с фотоаппарата восстановить?

Гость
#17

Возможно с фотоаппарата восстановить?

Юляша
#18

не советую вам заниматься восстановлением самостоятельно, с помощью этих программ вы можете запросто удалить все. Много фирм этим профессионально занимаются, и стоит не так дорого.

citrus-94
#19

Если виндоус переустанновлен то ето ничего не меняет ведь тот же виндоус ето набор цифр и из под него можно всё достать!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема