Гость
Статьи
Lost-Остаться в живых

Lost-Остаться в живых

Кому нравится этот сериал? Какой из сезонов лучший? Кто из персонажей больше всего нравится? В общем обсуждаем сериал!

Летняя
20 ответов
Последний — Перейти
Масян
#1

посмотрел 5-й сезон - очень интересно ,такого там накрутили, прям "Назад в будущее" =))

Сойер - Лучший, он это доказал!

каппучино
#2

Первые пару сезонов смотрела не отрываясь, дальше не стала. Затянули сериал ужасно, прям настоящая мыльная опера, честно говоря, уже совершенно не интересно, чем это все закончится.

Юлия
#3

А нам тоже просмотр с трудом давался, в плане что знали заранее, что конец ещё не скоро и развязка... Просмотрели все 5 сезоном полностью.. А в России ещё и 3-х вроде не показали! 6 сезон выдет только в феврале 2010 года.

Sin
#4

в России на треккерах все пять сезонов есть, не придумывайте.

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

#5

мне нравится Веснушка, Соер и Доктор, Араб ( не помню как зовут))))) ну и этот главный злодей ниче играет. Раздражает Блондинка -врачиха и тостун не нравится. так же корейцы пара нравится))

#6

тостун=толстун

Гость
#7

5 зовут его Саид - он супер , актер Нэвин Эндрюс

эхо унитазного бачка
#8

Кажется когда закончится "Остаться в живых" нас уже не останется в живых.

Гость
#9

Да затянули, я уже его не смотрю. А этого толстяка давно надо было убрать, он всегда раздражал меня.

Гость
#10
эхо унитазного бачка

Кажется когда закончится "Остаться в живых" нас уже не останется в живых.

)))))))

Аффтогражданка
#11

Пару сезонов смотрела.Потом потеряла вообще логическую цепочку.Да и тот факт,что его до сих пор снимают,как то остудил интерес.

Аффтогражданка
#12
эхо унитазного бачка

Кажется когда закончится "Остаться в живых" нас уже не останется в живых.

5 баллоф!))

Инна
#13

Нравится Соер, Джулиет, Сун, Хёрли, Джейкоб. Сериал очень нравится.

Польза
#14

А меня Джек просто бесит. И сейчас по тв иногда смотрю в повторе ранние сезоны, так вобще раздражает сильно. Эдакий герой, всех рвется спасать, никакого здравого смысла, ни с кем не считается. Индюк напыщенный!

Гость
#15
эхо унитазного бачка

Кажется когда закончится "Остаться в живых" нас уже не останется в живых.

Эхо, как же вы близи к разгадке!!! мы уже из последних сил эту бредятину смотрим.

Кто нибудь в курсе. чем все таки закончится? говорят, что книга такая есть.

fifirka
#16

Бен лучший!

ну и нушеньки
#17

мне нрав ихний главный злодей, не помню как зовут, кажись Бен. нету времени раскопать кто играет а вообще как гляну серию с его участием так прям западаю. такая игра прочувстованная как будто не из этого сериала вообще выпал. случайно попал в Лост)

Прекрасная Брунгильда
#18

пятый сезон захватывающий! В первый вечер посмотрела подряд 9 или 10 серий, чуть с ума не сошла, оторваться не могла. Сойер красавчик!

Мотылек
#19

Сериал реально классный!Мне нравится Кэйт,Сойер,Джон,Джэйкоб и Бен!а еще кореечка)

losta
#20

ну все, дожили таки........