Гость
Статьи
кто смотрел …

кто смотрел "Мучениц",

кто смотрел "Мучениц", а правда что он производит такое ужасное впечатление, что многие кто его смотрели сожалеют об этом. Я отзывов начиталась теперь вот думаю стоит ли смотреть?

:))))))))
22 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Я смотрела. Не жалею, но потом очень долго не могла отвязаться от воспоминаний о нем, месяц точно постоянно вспоминала. Если подумать, то он не страшный в общем - то. Но он страшен именно тем, что всё уж слишком правдоподобно, и вполне могло бы быть на самом деле. А так вообще фильм достаточно интересен, задумка неплохая. Но тяжелый.

гость
#2

я тоже прежде чем посмотреть прочитала отзывы и диск лежал у меня несколько месяцев )) навыдумывала себе такого )) потом посмотрела, решилась ) и хочу сказать что фильм да, страшный, но я была готова к такому ( и даже больше себе накрутила) , после него остается осадок, конечно, но это надо посмотреть ) не бойтесь , автор, кровавых моментов там немного, сама идея страшна

29
#3

а про что фильм ?

Рони
#4

да фильм как фильм, гадостный, ничего особенного, многие именно францкузские фильмы ужасов и триллеры такие.никакой там морали нет, просто жестокое издевательство над человеком. не первый и не последний фильм в этом роде.

гость
#5

фильм отвратительный..мне вообще не понравилось..еле досмотрела..просто было не интересно..зря время потратила...

Мое имя
#6

Посмотрите фильм "Внутри", вот после него действительно жалеешь, что смотрела.. Мрак.

гость
#7
Мое имя

Посмотрите фильм "Внутри", вот после него действительно жалеешь, что смотрела.. Мрак.

это про беременную? если да, то кошмар, конечно

#8

7, гость, ага, именно про это. У знакомой диск уже пол года лежит - боится смотреть.

#9

сорри, зашла под ником уже))

Dior
#10

Мученицы-фильм про жестокие издевательства над человеком.Если вы очень впечатлительны,есть риск,что вас длительное время будут преследовать сцены из фильма.Остается тяжелый депрессивный осадок после просмотра.

Я немного циник и фильм"выдержала".Хотя и была неприятно шокирована жестокостью некоторых сцен.Около месяца впечатление держалось сильное:(

:))))))))
#11

Спасибо за ответы, попробую посмотреть.

julia
#12

Фильм для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой....интересный,жестокий правда,но к таким фильмам и относиться надо как-то не стораться поверхностно...если любители ужасов,триллеров,то посмотрите!

#13

Фильм действительно тяжёлый. Остаётся после него неприятный осадок..тяжесть на душе какая-то. Но и задуматься о многих серьёзных вещах заставляет... Но это у тех, кто не боится ужастиков. Кто боится - лучше и вовсе не смотреть.

Ой,я не автор
#14

а кто нить из вас понял,или догадывается, что же она увидела ,эта мученица и почему застрелилась старуха, когда узнала об этом?

Рони
#15
Ой,я не автор

а кто нить из вас понял,или догадывается, что же она увидела ,эта мученица и почему застрелилась старуха, когда узнала об этом?

никто не может доагадться, потому что это секрет из секретов и никому не дано, типа. а старуха застрелилась либо потому что не хотела разглашать секрет - могли бы заставить, либо там было что-то что ее разочаровала и смысл ее исканий не оправдал надежд. я так поняла.

Ой,я не автор
#16

а может она лишила себя жизни,чтоб не оказаться в мучениях, чтоб не видеть того,что увидела та мученица???

так мне вот интересно!!!

Ой,я не автор
#17

Ведь мученица переводится как свидетель!! Свидетелем чего стала та девушка?

Гость
#18

сильный фильм!

Гость
#19

а расскажите в кратце,о чем там речь? только не в жанре анотации к фильму.Если не в напряг,конечно...

Я
#20

Мне не понравился фильм, я больше про любовь люблю смотреть. После этого фильма на самом деле неприятный осадок на душе, я пожалела , что смотрела его.

Манька Аблигация
#21

я смотрела, понравилось...автор фильма приоткрывает "третий" глаз на МИР. Когда мы так научимся созерцать, наступит время тотальной справедливости и исчезнет такое понятие, как МУКА!

Гавтор
#22
Манька Аблигация

я смотрела, понравилось...автор фильма приоткрывает "третий" глаз на МИР. Когда мы так научимся созерцать, наступит время тотальной справедливости и исчезнет такое понятие, как МУКА!

ты че больная на голову?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: