Гость
Статьи
Кто смотрит программу …

Кто смотрит программу подиум?как вам победа джея?

Обожаю его. А какая коллекция...меня впечатлило до мозга костей!!!!!!

Е-е-е
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что рассказали, кто выиграл :) а наряды все его были хороши.

Румия
#2

Вполне справедливо!Он очень талантливый и самобытный. У Кары тоже много отличных вещей, и все так аккуратно, но очень однообразно:все в пол, голая спина...

хорошка
#3

мне он сам как человек совсем не понравился....но коллекция было вроде ничего...но не ах....немного разочарованна в этой программе...ожидала большего

Гость
#4

а мне больше всех нравился мальчик, который оставался в последней четверке (вроде) и не вошел в финальную тройку. такой блондин с длинными волосами гееватого вида) он тааакие платья делал))) но его ругали за пристрастие к высокой моде. и выкинули. а жаль(

ангел
#5

мне больше нравиться кара

Куколка
#6

Смотрела конец третьего сезона нравились все финалисты, в четвертом сезоне нравились Рами Кашу и кучерявая девушка Джилиана Льюис но всеже чувствовала что юнец Кристиан Сириано победит (он тоже умничка))) сейчас смотрю пятый сезон, любимчиков нет,хотя по-моему Leanne Marshall талантливая и еще темнокожая кучерявая их на проекте пока две но одна из них поталантливее другой, к сожалению не могу найти в инете ее имя. Хорошая передача, смотрю с удовольствием.