Гость
Статьи
Книга Г.Вишневской …

Книга Г.Вишневской "Галина"

Понравилась ли вам эта книга?Что можете порекомендовать на подобии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а о чем она ?

Гость
#2

Наподобии - пишется ВМЕСТЕ!!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТУПЫХ ОШИБОК, НЕУЧИ!

Алёнка
#3

мне очень понравилась, я вообще люблю биографии и мемуары сильных женщин читать

но вот того же плана - мало книг, сама ищу... пожалуй только Гурченко "Аплодисменты" на ум приходит

если только Евгения Гинзбург "Крутой маршрут" - но там немного про другое, про репрессии

Может есть какие-то мемуары актрис, балерин?

тоже постою послушаю

Света
#4
Гость

Наподобии - пишется ВМЕСТЕ!!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТУПЫХ ОШИБОК, НЕУЧИ!

НаподобиЕЕЕ. Теперь копирую ваш пост = НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТУПЫХ ОШИБОК, НЕУЧИ!

Тау Кита
#5

Мемуары Плисецкой.

мака
#6

автор, да, Гурченко "Аплодисменты" (как посоветовали) - очень милая книга, много юмора и смешных историй. В ней гурченко много "развлекает" читателя и окунуться в эту книгу действительно интересно.

Еще могу посоветовать книгу "Я - Майя Плисейкая", если старое издание начала 90-х, потом ее переиздавали с дополнениями. Почитайте. Хорошие книги о Рудольфе Нуриееве (великий танцор). Книга Сати Спиваковой - вполне. А так же есть серии "актерская книга" (их я скачать не смогла, но в магазинах полно). Есть еще Мордюковой мемуары, поищите в интернете. :)

мака
#7

простите книга - "я -майя плисецкая"

Чудища лесная
#8

Читала эту книгу давно, мне понравилось, очень интересно. Если не читали, то прочтите книгу Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я". Тоже довольно интересно.

Ларнака
#9

Я плакала когда читала. Особенно в том месте, где у нее погибает от голода недоношенный новорожденный рсын.

Автор
#10

Расскажите,как вам эта книга?

Мне очень понравилась,интереснейшая,единственно было мерзко читать,как она все время жаловалась,как ее гос-во обкрадывает,например,после работы с Караяном,ей заплатили ничтожно мало,и она смогла "всего лишь" купить меховую шапку и модные белые сапоги.А народ в то время жил в нищете!Сама же описывает в какой нищете он жил!Вишневская и Ростропович катались как сыр в масле:катались по заграницам,имели 3!!! машины,имели шикарные для того времени апартаменты

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема