Гость
Статьи
Игра МАФИЯ

Игра МАФИЯ

Кто играет в эту игру на досуге? Где играете? Кто знает, где купить маски для этой игры на подобие тех, что на муз-тв используются в игре?

Анжелика
69 ответов
Последний — Перейти
Жужжалка
#1

Я играю. Сейчас во многих кафе-барах проводится эта игра, например Пятница бар на Новокузнецкой. А еще обзавелись картами для игры в Мафию и играем с друзьями, когда собираемся большой компанией.

Fake
#2

Мы игрем,маски не покупали,можно например закрыть просто глаза.

Гость
#3

Я бы хотела поиграть, жаль не с кем..

Крыся-Юстыся
#4

Мы когда в лагере играли (вожатые) - просто глаза закрывали

777
#6

мы завтра играем...в рестике, где мы играем мафиозные сборища каждые выхи...с масками, картами и ведущими...

Не ангел
#7

мы в эту игру играли ещё в бытность студентами (порядка 20 лет назад). Без масок - просто глаза закрывали. Использовали обычные карты: кому тузы доставались - те мафиозы.

Джулиана
#8

обожаю эту игру, правда вживую не играла ни разу, только он-лайн ))

а что за маски такие? нельзя просто мешок на голову одеть? хахаха

Джулиана
#9
Гость

Меня бесит это поголовное помешательство не играла и не собираюсь

ха-ха

"я этого ни разу не ел, но точно знаю, что это невкусно" гы

Анжелика
#10

так никто и не написал, где маски купить можно... а ведь это меня больше всего и интересовало))))

Ну я сама нашла в итоге, где купить маски с ручкой для игры в мафию ;)

если кому пригодится, кидаю ссылку http://www.smolensky.ru/shop/games/igra_mafia/

Анелла
#11

А киньте ссылку, кто в инете играет он-лайн?

Джулиана
#13

офигеть, какая дороговизна.

я вам уже написала - мешок на голову!

дешево и сердито )))

Анжелика
#14

В данном случае цена не столь важна ;)

Мы запустим игру в клубе и заработаем намного больше!

Гость
#15

купить можно заказав в Москву цена одной маски 990 рублей,+ если заказ более 9 масок карты.......Играем уже давно, у нас в городе 3 клуба и несколько мест в кафе где можно поиграть!!!

СОЧИ РИММА

москвичка
#16

а где в Москве можно поиграть? я очень хочу попробовать, куда можно придти со стороны?

Игра очень полезна
#17

))

Анжелика
#18

Гость, а вы где маски по 999 рублей видели? Я ведь дешевле нашла.

Москвичка, вы можете ввести в гугле в поиске, где поиграть в мафию и вам сразу же туча мест вылезет - выбирайте близжайшее к вам. Что касается меня, то мы пока сами играем своей большой компанией, с клубом ещё не договорились =)

Аркадий.
#20

Приветствую вас и желаю отличного дня.

Всех, кто хочет участвовать или просто посмотреть, как играют другие, приглашаю в эту субботу (20.02.2010) к нам в гости. Сюжет игры классический, а вот персонажи появляются в каждой игре разные. У нас есть и карты и маски и чай с кофе бесплатный. Стоимость участия 100 рублей. Ждем вас по адресу: м Пролетарская, ул. Воронцовская 35 б корпус 2 (200 метров от метро) или звоните 998 5735.

Начало в 17.00, играем до утра.

Счастья Вам и хорошего настроения!

Аркадий.

#21

Классная игра! с друзьями)

Аркадий
#22

Во время игры можно обрести и много новых :) и приятно провести время да еще и с пользой, ведь игра сильно развивает и мышление и интуицию и невербальный язык жестов.

Приходите с друзьями, мы будем рады :)

Анжелика
#24

Алексей, спасибо, но мы уже итак купили маски и именно такие как я хотела - твердые, а не тряпочные. На smolensky.ru лучше загляните - там более интересные маски и карты можно найти ;)

Гость
#25

госпа, люди зачем вам сдались эти маски? мы всё детство играли в эту игру и как-то обходились, маски на ТВ придумали - для зрелищности. мы просто глаза закрывали и открывали по команде ведущего, это, кстати, намного бесшумней, что немаловажно в этой игре ) дворовая карточная игра.

Анжелика
#26

это точно, и лишнего ничего не нужно держать, но ведь не все игроки сознательны))))) кто-то и подглянуть может ;) мое мнение - сама игра хороша, а с масками и прочей атрибутикой еще лучше!

Яна
#27

Дамы и Господа, маски нужны, при чём те, что на палках и закрывают всё лицо. Много раз видела (знаю), что, играя в тряпочных, люди подглядывают!

Гость
#31
Гость

Я бы хотела поиграть, жаль не с кем..

Я тоже хочу и так же не скем

Анжелика
#33

А я уже купила на смоленском - за такие шикарные маски мне даже не жалко. Кстати, Антон, посмотрела по ссылке вашей - ну маски просто жесть какие кривые и страшные))))))) и коробка мне не очень - на смоленском она намного стильнее выглядит, так что я ни о чем не жалею!

Анжелика
#36

Катюш, вы за меня-то не волнуйтесь, я неплохо зарабатываю ;) могу себе позволить все самое красивое ;P

А ваш вариант - это эконом-класс, то есть для тех, кому надо подешевле. Купили то, что вам нравится - и замечательно :)