Гость
Статьи
Вам нравится игра …

Вам нравится игра "Мафия" ?

Мне - нет. Объясните ,кому нравится,что там такого интересного,что все от нее так балдеют?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Мечтательница
#1

мне нравится!

подруга
#2

и мне нет

#3

да да да

Ака
#4

Да. Психологическая игра.

#5

А мне нравится. Думать, сомневаться, вычислять, кто же "мафия", пытаться убедить других в своей невиновности)) это всё интересно и весело)

А вот меня вы знаете
#6

Нравится, но компьютерная, а не реальная.

мари
#7

обожаю.

Гость
#8

не нравится

Гнум
#9

И компьютерная и реальная, но в реальную трудней собрать столько народу ) Если повезет - на празднике каком-то. А в компе можно играть весь вечер - не надоедает. Особенно, если роль актива выпала)

Гость
#10

Развивает навыки вранья. Но сейчас много клубов которые не играют а приходят познакомиться.

Гость
#11

ой, а расскажите, пожалуйста, где вы в компьютерную мафию играете? очень интересно и хотелось бы. а реальная нравится)

Гнум
#12

вконтакте группа "МАФИЯ непобедима!" про онлайн игру.

Без каблуков
#13

Мне раньше нравилась, давно уже не играла. Интересно только , когда много участников. Помню меня зимой отправили в лагерь. Играли практически всем отрядом. А еще по телеку показывали, иногда смотрела, так, для себя угадывала

Гость
#14

интересно только по пьяни и если компания нравится, чтобы познакомиться поближе. А вообще сама по себе скучная, психологические игры мне не нравятся, я люблю просто веселые и лучше подвижные, даже твистер больше нравится. в мафии самый веселый момент когда свою карту показывают, остальное довольно скучно и тягомотно, хоть и все ржут и болтают.

булочка и кофе
#15

терпеть не могу эту игру!!! если ты несимпатичен коллективу,тебя всегда будут подозревать в том,что ты мафия,и выгонять,даже если ты мирный житель...

#16

Раньше очень сильно нравилась, а сейчас как-то уже нет))

Ляля
#17

мне 2 игра нравится)))

АЛИНА
#18

да забарикадируйте меня пожалуйста туда

Гость
#20

И врач рашад гулиев из имплант арт клиники

Вероника
#21

Ненавижу эту игру
Скучная и тягостная. Во де смысла в ней нет, так же как и чего то психологического тоже нет

Гость
#22

галгофа