Гость
Статьи
Выходные с пользой и …

Выходные с пользой и минимумом затрат у женщин бальзаковского возраста

Уважаемые девушки и женщины!
Как Вы проводите свои 2 выходных , если Вам уже за 35, куда ходите, чем увлекаетесь?
Доходы у меня не высоки, сидеть перед компом, учить никому не нужные языки устала, по телевизору в большинстве своем смотреть нечего, дети достаточно самостоятельны, много времени на них не надо. Собаку завести не могу по объективным причинам.
Хочу заняться чем-то интересным и полезным, может кто идейку подкинет?

Слегка под сорок)
9 ответов
Последний — Перейти
Turma
#1

Ну кто ж кроме вас самой знает, что для вас интересно и полезно. Вы уж сами как то определитесь. Вы почему то привели только два примера занятий: языки и собака. А что других занятий на свете нет? Книги, шахматы, шитьё, вышивание, огородничество, кулинария, написание книги, стихов, пение, цветоводство, бисероплетение, танцы, фитнес, можно помогать животным, детям в дет. домах. Выбирайте, что вам интересно. Не обязательно только ТВ смотреть, можно просто фильмы по ДВД, брать в прокат. Можно пойти куда то в зависимости от того где вы живёте: в театр, кино, музей, выставка какая то, ночной клуб, концерт, магазины, к подружкам в гости или с подружками в кафе посидеть кофе попить/поболтать, можно на природу съездить, рыбу половить или просто позагорать/покупаться.

Гость
#2

фильмы с инета скачайте, книги - тоже. на улице - почти лето. гуляйте и дышите воздухом.

в конце концов, на сайте знакомств зарегистрируйтесь

ангел
#3

надеюсь когда мне будет за 35 ,я буду так же искать себе занятие,а лучше-бездельничать хоть 2 дня в неделю..

Гость
#4

Ну- 35 еще не Бальзаковский.

Принимаю гостей, хожу в театр, кино, на выставки, могу поехать в конный клуб, покататься верхом. Поехать за город с подругами.

Или на дачу к друзьям, к родным.

Могу пойти в сауну с подругами, или в СПА салон(устроить себе релакс.

Можем с сестрой в Финляндию рвануть на выходные (Благо не далеко от ПИТЕРА)

Можем и в Белорусь рвануть на машине вдвоем, стартуем в 5 утра и в 12 дня мы в Полацке. (У сестры там мать-моя тетушка :-))) с мая по октябрь, в ШИКАРНОМ срубленном доме с садом, русской баней)

Я вообще легкий на подъем человек.

Но бывают дни, когда хочется просто поваляться у телевизора.

не автор
#5

4, бальзаковский возраст- 30 лет, если не меньше. Во времена Бальзака это были солидные немолодые замужние тети.

Автор, вы рукоделием занимаететсь? Я сегоня весь день просидела на осинке- такая там красота, что просто самой захотелось все это зделать самой - и украшения из бисера и ирландсое кружево и игрушки, и пластика, и батик....Твори- не хочу. Хочу с батика начать. и с пластики.

не автор
#6

если что, то сайт www.osinka.ru

Личи
#7
Гость

Ну- 35 еще не Бальзаковский.

Принимаю гостей, хожу в театр, кино, на выставки, могу поехать в конный клуб, покататься верхом. Поехать за город с подругами.

Или на дачу к друзьям, к родным.

Могу пойти в сауну с подругами, или в СПА салон(устроить себе релакс.

Можем с сестрой в Финляндию рвануть на выходные (Благо не далеко от ПИТЕРА)

Можем и в Белорусь рвануть на машине вдвоем, стартуем в 5 утра и в 12 дня мы в Полацке. (У сестры там мать-моя тетушка :-))) с мая по октябрь, в ШИКАРНОМ срубленном доме с садом, русской баней)

Я вообще легкий на подъем человек.

Но бывают дни, когда хочется просто поваляться у телевизора.

Возьмите меня, пожалуйста, в Полоцк... я в Минске, но дико хочу в сруб с баней! Я подругу прихвачу, мы вина купим...

Слегка под сорок)
#8

Спасибо всем

Больше всего про сайт знакомств повеселило, тут уже на нашем сайте начиталась про эти знакомства)

рукоделие меня не очень привлекает, решила пойти на курсы фотографов, всегда тянуло, всё не было времени, да и фотоаппарата не было

сейчас подбираю в интернете подходящие курсы

Подруги мои все 3 одна за другой замуж повторно вышли и маленьких детей завели, так что они мало пригодны для компании(((

новых подруг в этом возрасте уже тяжело заиметь, приятельниц много, но ...

Может даже волонтерство рассмотрю или уехать в страну третьего мира поработать на пару лет

очень хочу перемен , кажется что жизнь проходит мимо, особенно остро чувствую это в выходные и праздники

Turma
#9

А вы что сами то замуж не хотите выйти?