Гость
Статьи
"Осень в Нью-Йорке" …

"Осень в Нью-Йорке" наоборот... посоветуйте книгу или фильм!

Навеяно темами про поиск книги "Скажи смерти "нет" и про нравственность/безнравственность отношений со смертельно больным человеком. Почему-то в книгах и фильмах на эту тему умирающей оказывается всегда женщина. "Осень в Нью-Йорке", "Сладкий ноябрь", "Спеши любить", "Три товарища", "Скажи смерти "нет"... А кто знает хоть одну книгу или фильм, где рассказано о любви здоровой женщины и умирающего мужчины?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разомкнутые объятия

Ирина
#2

фильм P.S. я люблю тебя

Primavera
#3

море внутри

Гость
#4

Гриффин и Феникс: На краю счастья

ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!! Автор, как заказывали)))

╧4
#5

И еще! Как могла забыть не знаю, мой самый любимый фильм на эту тему: "Кит". Посмотрите обязательно!

╧4
#6

Умереть молодым

Хаврондя
#7

Девчонки, мне на память пришёл очень старый фильм на подобную тематику ,назывался он, кажется, " Леопард на снегу"...Там тоже кто-то умирает,но вот не помню кто - он или она. И он(композитор, по-моему), посвящает ей свою композицию...А вот сейчас вспомнила,что композиция та называлась " Посвящается Стелле"...И появились сомнения, может, это уже - другой фильм?..Или один и тот же? Что-то всё напуталось в голове.Никто не помнит ? Фильм оч хороший, в своё время мы с подругами ревели - так жалко было умирающего героя( героиню).Если кто вспомнит , буду благодарна.Очень хотелось бы посмотреть ещё раз...

Гость
#8

Дама с камелиями (правда больна героиня, но герой тоже сильно переживает ))

Гость
#9

Джейн Эйр опять же )

йййй
#10

"Часы" (The Hours)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/702/

кот
#11

"Кит", там про подростков как и в "Спеши любить", но не так много розовых соплей и музыка хорошая. Там парень болен

Макса
#12

А там где мужчина был болен раком и снимал фильм о себе для своего новорожденного ребенка.. Трогательное кино.

Гостья
#13
Макса

А там где мужчина был болен раком и снимал фильм о себе для своего новорожденного ребенка.. Трогательное кино.

Это "Моя жизнь". С Николь Кидман и... блин, забыла, как актера зовут))

Гость
#14

" Умерить молодым"

Софи
#16

Ночи в Роданте, прекрасная книга Николаса Спаркса

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема