Гость
Статьи
Лоботряски!Давайте …

Лоботряски!Давайте дружить!

Девчонки, кто сидит дома и необременен никами заботами, давайте дружить, все знакомые при деле, скукотаааа.

Бездельница
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я сижу не дома, а на работе. Но есть возможность отписываться - так что я только "ЗА")))

#2

А вы себе тоже дело найдите, и некогда будет скучать!

кегля
#3

а сколько вам лет и где вы живете

яга
#4

а я вот на работе...целый день маюсь, то в инете, книжки читаю, а ближе к вечеру устаю так буд-то целый день вагоны разгружала

Гость
#5

лоботряски трясут лобками

Гость
#6

лоботряски,дружите с яйцетрясами!

ЯЯЯ
#7

Автор, а Вы из какого города и сколько Вам лет? Я тоже ищу общения

глыба льда
#8

*** лучше займись чем нибудь полезным. я вот сижу на работе четвертый день делать ***. ай тишники пидоры перекрыли все каналы доступа в инет. начальница болтается на некоторых сайтах.

Автор
#9

Москва, 30 лет.

8, я тоже так сидела, а потом решила, буду лучше дома, хоть инет открыт и передвигаться могу в любых направлениях

Автор
#10
Гость

лоботряски трясут лобками

лобками трясут лобкотряски, а я девушка приличная

Дочь пролетария
#11

Автор, а кто тебя кормит? И куда ты передвигаешься? Я, наверное, тоже могу с тобой дружить, потому что на работе не перегружаюсь да и дома тоже.

Автор
#12

11, кормит муж, передвигаюсь по городу, в смысле свободна весь день, готова встречаться, общаться.

Дочь пролетария
#13

Хорошо тебе...меня муж не кормит, только алименты, которые само собой на ребёнка уходят.

Наслаждайся, в общем ! :)

Дружить только виртуально могу.

фэйри
#14

давайте))) мне 34, Москва, тоже сижу дома- не работаю, скука!!!

Автор
#15

девочки, оставьте почту, я приеду с дачи и в понедельник спишимся

Автор
#16
фэйри

давайте))) мне 34, Москва, тоже сижу дома- не работаю, скука!!!

я на Варшавке живу

фэйри
#17

Выхино, далековато будет)))

Гость
#18
глыба льда

*** лучше займись чем нибудь полезным. я вот сижу на работе четвертый день делать ***. ай тишники пидоры перекрыли все каналы доступа в инет. начальница болтается на некоторых сайтах.

Хочу! Хочу тоже заняться таким полезным! Возьмите меня на работу. Вакансии есть?

Гость
#19

глыба льда

*** лучше займись чем нибудь полезным. я вот сижу на работе четвертый день делать ***. ай тишники пидоры перекрыли все каналы доступа в инет. начальница болтается на некоторых сайтах.

Хочу! Хочу тоже заняться таким полезным! Возьмите меня на работу. Вакансии есть?

А сколько за это платят, кстати?

#20

прикольно... я тоже сижу дома. скука дикая!

#21

Я конечно дома не сижу, но времени свободного много и вот только что создала тему "ищу подругу" , так что я только за общение и за встречи. Мне 25, москва, пишите bialfa@mail.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: