Гость
Статьи
поттер

поттер

завтра идем на поттера, кто уже смотрел, ну каааак?

Ийя
21 ответ
Последний — Перейти
Corola
#1

че то детскую сказку превратили в фиг знает что: говорят там в одной из последних двух частей рону гарри и гермиона покажутся голыми в кровати... жееесть

#2

И мы завтра идём...

#3

Тоже завтра иду

Кура
#4

и я на завтра забронировала билеты:).

злобный гость
#5

когда уже этот дерьмовый гарри закончится..

В гостях
#6

А мы вот решили немного подождать, в ближайшие дни будут тоооооооолпы)

Скаковая Лошадь
#7

в выходные иду))))ура, дождалась)

Джулиана
#8

а я подожду, пока выложат пиратскую копию в интернете.

а вообще, мне серии с 4 по 6 совсем не понравились. первые 3 фильма были хорошо сняты, а потом какой-то черно-белый занудный и бессмысленный отстой.

поэтому 7 и 8 фильм можно и не смотреть в принципе. получится, посмотрю, а не получится, да и фиг с ним!

мне и 7 книга тоже не нравится. у нее с 4 книги стало намного хуже, просто читаешь уже, потому что к героям привык. а 7 книга самая отстойная из всех. чувствуется, что уже вымучивала из себя, чтобы концы свести с концами, намудрила там мути.

Джулиана
#9

как посмотрите, отпишитесь, я почитаю. думаю, будет такая же муть как в 6 части, разрозненные бессвязные куски.

#10

Кому как! Мне в последней книге нравится все, кроме последней страницы!

Джулиана
#11
Ель Сибирская

Кому как! Мне в последней книге нравится все, кроме последней страницы!

последняя, это где гарри через 19 лет вместе с детьми?

и что вам там так нравится в 7 части?

первые три мне нравились оригинальным сюжетом, очень лихо закрученым, не угадаешь, что будет дальше и много необычных деталей, вообще лихо фантазия у автора работает. а с 4 книги какое-то вымучивание про кубки огня. и еще бесит, что с 4 книги все книги иду-идут нормально, а в конце БАЦ и какая-нибудь трагедия. депрессняк. я не прошу хеппи-энд, но по-моему если уж понадобилось персонажей убивать, лучше бы это делали в начале следующей книги, а не оставляли всю депрессуху на конец.

#12

Да, про кубок огня часть не самая удачная. Середина книги "пробуксовывает" и видно что автор через силу писала, как работу, вдохновения не хватило.

А вот последняя часть - там совершенно обоснованная депрессия. Правильная. Потому что там есть выход из депрессии. Это книга про то, как выходить из безвыходной ситуации и жить дальше тогда, когда жить дальше невозможно.

Кто не бывал в таких ситуациях - фиг поймет. А книги полезные.

Джулиана
#13

12, ну допустим, я бывала.

мне в 4 части с самого начала не нравится на 120 страниц описание чемпионата мира, какой-то крауч непонятный таскается. он у нее невыразительный совсем получился как персонаж. очень затянуто. и дальше весь сюжет притянут за уши, видно, что надо было что-то сочинить, но не сочинялось.

а в 5 части?? долорес амбридж ничего себе. но когда они идут спасать сириуса, эта беготня по министерству ужасно скучная. я когда перечитываю, пропускаю вообще эту часть. мозги в них вцепились, понимаешь. бред.

6 часть я считаю лучше намного, чем 4 и 7, хотя мне не все места понравились тоже. подземное озеро мне не нравится. не то чтобы было страшно, а просто не нравится и все, даже не знаю почему.

Джулиана
#14

зато части 1-3 могу читать без остановки, все хорошо написано, нет таких мест, которые бы раздражали.

#15

Чемпионат мира мне тоже не понравился, затянуто. Но я быстро читаю, так что проскакивало как-то. Беготня по министерству мне понравилась, там много интересного, не все же по одной школе бегать сто раз )))

#16

А уж озеро очень хорошо нагнетало обстановку! Мне понравилось. Сняли не очень, а в книге - интересно

Джулиана
#17

а я читаю не для узнавания новых фактов а ради процесса. люблю читать мееедленно, смакуя.

этого поттера я читала раз семь. закончу 7 том, беру сразу первый и опять по кругу )))

Джулиана
#18

ель,а конец 7 книги ты поняла? я только с третьего прочтения начала боле-менее ориентироваться в этих артифактах, а уж история убийства волан-де-морта вообще такая запутанная, так там намудрено. щас я вроде боле-менее понимаю, почему он гарри убить так и не смог, а сам погиб. но далеко не сразу. после первого чтения жуткая каша была в голове.

Джулиана
#19

ну че там, посмотрели? рассказывайте.

#20

Не попала я в кино ((((( С ремонтом дома заковырялась. Может завтра вырвусь

#21

А мне понравилось - Герми такая лапочка)))