Гость
Статьи
Отзовитесь, кто любит …

Отзовитесь, кто любит танцы

Хочу начать заниматься танцами, подскажите, какой стиль выбрать. Я очень люблю латиноамериканские, но т. к. партнера у меня нет, лучше, наверное соло. Что посоветуете?

Варя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если хотите учиться, то идите занимайтесь конечно. есть направления татина, которые танцуют без партнера

елка
#2

одной танцевать ужасно!!!! но зато освоите и партию мужскую и женскую.Но вот на местных соревнованиях выступать не сможете без партнера(а так хочется показать чего вы достигли),а своего вам никто не отдаст

cocедка
#3

Попробуйте стрип-данс. И спорт, и пластика, и музыка - всё в одном флаконе.

Варя
#4

Да, одной танцевать не весело, но что поделаешь, если муж предпочитает спорт, а танцевать так хочется :)

Варя
#5
Крошка енот

если хотите учиться, то идите занимайтесь конечно. есть направления татина, которые танцуют без партнера

А какое направление лучше соло танцевать? Мне очень нравится румба, ча-ча-ча, но что-то их в соло не представляю.

Варя
#6
елка

одной танцевать ужасно!!!! но зато освоите и партию мужскую и женскую.Но вот на местных соревнованиях выступать не сможете без партнера(а так хочется показать чего вы достигли),а своего вам никто не отдаст

Думаю, тут главное научиться, а партнера потом можно найти. Ведь эти партнеры такие разборчивые, с начинающими никто не хочет танцевать.

Май
#7

Запросто! Идете на свои любимые латиноамериканские и танцуете. Не обязательно в парах, совершенно! Вы же не знаете ни основного шага, ни базовых шагов. А чувство ритма у вас хорошее? Там же не ровные доли. Я думаю вам будет над чем поработать и без партнера. А хороший партнер в последствии поведет вас так, что забудете обо всем ))

Главное начать ;)

#8
Варя

елка

одной танцевать ужасно!!!! но зато освоите и партию мужскую и женскую.Но вот на местных соревнованиях выступать не сможете без партнера(а так хочется показать чего вы достигли),а своего вам никто не отдаст

Думаю, тут главное научиться, а партнера потом можно найти. Ведь эти партнеры такие разборчивые, с начинающими никто не хочет танцевать.

подождите, подождите. а вы проф хотте научиться, чтоб прям на соревнавания или для фана?

Хренова Гадя Петрович
#9

Если честно, люди, начинающие танцевать бальные во взрослом возрасте вызывают у меня двойственные чувства: с одной стороны, это клёво, когда у человека хобби есть, с другой стороны, то, что они демонстрируют, начав во взрослом возрасте - это не танец, а пародия на него. Танцевать бальные надо с детства. Лучше идите на стриппластику.

Варя
#10
Хренова Гадя Петрович

Если честно, люди, начинающие танцевать бальные во взрослом возрасте вызывают у меня двойственные чувства: с одной стороны, это клёво, когда у человека хобби есть, с другой стороны, то, что они демонстрируют, начав во взрослом возрасте - это не танец, а пародия на него. Танцевать бальные надо с детства. Лучше идите на стриппластику.

:) я с детства и танцую, просто раньше аргентинское танго танцевала несколько лет, а еще раньше - бальные.

Варя
#11
Крошка енот

Варяелка

одной танцевать ужасно!!!! но зато освоите и партию мужскую и женскую.Но вот на местных соревнованиях выступать не сможете без партнера(а так хочется показать чего вы достигли),а своего вам никто не отдаст

Думаю, тут главное научиться, а партнера потом можно найти. Ведь эти партнеры такие разборчивые, с начинающими никто не хочет танцевать.подождите, подождите. а вы проф хотте научиться, чтоб прям на соревнавания или для фана?

Больше для фана, конечно, но кто знает как там дальше пойдет.

Анонимус
#12
Хренова Гадя Петрович

Если честно, люди, начинающие танцевать бальные во взрослом возрасте вызывают у меня двойственные чувства: с одной стороны, это клёво, когда у человека хобби есть, с другой стороны, то, что они демонстрируют, начав во взрослом возрасте - это не танец, а пародия на него. Танцевать бальные надо с детства. Лучше идите на стриппластику.

Дурацкий снобизм! Вальс, танго, фокстрот совсем не обязательно танцевать как на соревнованиях. Люди определенного круга до сих пор все это танцуют на вечеринках.

Сумасшедшая балерина
#13

Дурацкий снобизм! Вальс, танго, фокстрот совсем не обязательно танцевать как на соревнованиях. Люди определенного круга до сих пор все это танцуют на вечеринках.

Так это люди определённого круга. Автор латиной вообще-то интересуется. и при чём тут снобизм?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: